Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Особенности отелей в Турции

12.06.2014

Особенности отелей в Турции

Каждая качественная вещь, услуга или развлечение приносят нам только позитивные эмоции, заставляя наслаждаться их пользой. Каждая бесполезная и неудачная покупка заставляет нас сожалеть об израсходованных на них средствах. То же самое можно сказать и об отдыхе в Турции. Кому то он может показаться путешествием в Эдем, а кому-то - бесполезной и досадной тратой времени. Отчасти качество отдыха будет зависеть от отеля, который вы выберете для него. Закажите путевку с проживанием в adam eve hotels и подарите себе райский отдых!

Давайте подробнее рассмотрим особенности работы турецких отелей в общих чертах:

  1. Курортные отели подразделяются по типу предоставления услуг. Чаще всего они работают по системам питания ALL и UAL. То есть в стоимость путевки включаются и еда, и напитки на весь день или круглосуточно.

    Система UAL – прерогатива отелей высокого сервиса на пять звезд, по ней проживающим предлагают напитки как местного, так и иностранного производства. Отели, работающие по системе питания ALL, обычно предоставляют напитки только местного разлива.

  2. В курортных зонах Турции работают развитые отели клубного типа с большими территориями, где помимо проживания и питания туристам предоставляют массу видов развлечений и отдыха, как, например, в akka alinda hotel. Здесь можно комфортно обосноваться на несколько недель, не покидая пределов отеля.

  3. Четыре основные категории отелей – 5, 4, 3 звезды, а также в стиле Holiday Village. Отели HV в свою очередь бывают двух разновидностей - HV-1 и HV-2. Первый тип можно сравнить с 5*-ным отелем, второй – с 4*-ным. Holiday Village располагаются на огромных территориях, схожих с игрушечными деревушками, где туристам для жилья предоставляют небольшие, но очень комфортабельные домики.

  4. Во многих турецких отелях обустроены водные развлечения – бассейны, горки, в 5*-ных часто можно увидеть красочные аквапарки. Заказать путевку с проживанием в изысканном пятизвездочном отеле belconti resort hotel можно, предварительно ее забронировав.

  5. Популярные отели преимущественно расположены вблизи побережья. Отели разных категорий, как в 3*, так и в 5* можно увидеть буквально в 150 метрах от границы моря. И только единицы отдалены от пляжей больше чем на километр.

  6. Все турецкие отели давно обзавелись собственными пляжами, или хотя-бы крупными бассейнами. Возможность пользоваться ими дается только проживающим на их территории туристам. Для них предоставляются бесплатные полотенца, шезлонги, зонтики и другие пляжные принадлежности.

  7. Турция славится своими уникальными песчаными пляжами с мелкой галькой и скалистыми берегами. Часть отелей расположилась как раз в такой местности.

  8. Во всех отелях можно отдохнуть всей семьей, в том числе и с детьми. К этому располагает высокая культура сервиса, развитость инфраструктуры и обеспеченность качественным питанием.

  9. Многие отели проводят для приезжих разнообразные развлекательные мероприятия в стиле «анимация», где можно участвовать в играх, шоу представлениях и программах. И дети, и взрослые могут посмотреть на анимацию в разное время – днем или вечером.