Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Выбираем турецкие отели

07.05.2014

Выбираем турецкие отели

Когда-то Турция была огромной империей, от которой к настоящему времени осталась сравнительно небольшая территория. Здесь тесно переплелись черты характерные для Европейской, Азиатской и Ближневосточной культуры. В настоящее время – Турция является одной из самых посещаемых туристами стран. Турецкие курорты славятся по всему миру, как и турецкие отели. При выборе гостиницы для того, чтобы провести в ней отдых нужно, прежде всего посмотреть к какому типу отелей она относится, каково ее основное назначение. Так, например, отель aska sun queen beach hotel представляет собой 18 трехэтажных корпуса типа бунгало, в которых находятся 124 номера, он расположен на песчано-галечном пляже в 20 км от г. Аланья. Отель трехзвездочный.

Отель attaleia holiday village, построенный совсем недавно, отличается огромным количеством разнообразнейших шоу-программ, которые рассчитаны как на детскую, так и на взрослую аудиторию. Этот отель станет отличным выбором для семейного отдыха с детьми.

Отель daima resort hotel построенный в 2007 г. выполнен в морском стиле. Его корпуса имеют форму кораблей а оформление интерьеров пронизан морскими мотивами. Этот отель разделен на две зоны: «тихую», возле корпусов и «шумную» где сосредоточены все развлечения. Этот пятизвездочный отель позиционируется как место, предназначенное для семейного отдыха, разумеется, с детьми.

Стоит отметить, что большинство отелей рассчитано именно на семейный отдых, поэтому там почти всегда имеются детские миниклубы, где на какое-то время можно оставить ребенка или детей. Каждый отель располагает весьма развитой инфраструктурой и предлагает своим постояльцам множество приятных попутных бонусов. Жесткая конкуренция не позволяет хозяевам, руководству и персоналу турецких гостиниц расслабляться. В стране есть, что посмотреть и где побывать, кроме пляжей. У этой страны богатейшая история, на ее территории сосредоточено огромное количество памятников и достопримечательностей разных исторических эпох.

Турецкая кухня очень вкусна и разнообразна. Наиболее известны такие традиционные для неё блюда, как долма, кебаб и доннер, а из сладостей – рахат лукум. Хотя большинство турок и мусульмане, но спиртные напитки здесь употребляют, и самым популярным из них считается анисовая водка. Очень популярен кофе, можно вспомнить, что один из методов варки напитка из кофейных зерен был изобретен именно здесь и получил название «кофе по-турецки».

Курортный сезон продолжается круглый год, не прекращаясь ни на миг. Отели открыты всегда и готовы предложить своим гостям разные типы времяпрепровождения: семейный отдых, активный, а также парный, «спа» и другие. Но, прежде чем делать окончательный выбор в пользу какого либо отеля, будет разумно ознакомится не только с информацией с его официального сайта, но также и с отзывами отдыхавших именно в нем туристов, а также с привезенными ими фото и видеоматериалами. Это легко сделать через интернет.