Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


«Меню» на крючке

08.08.2014

«Меню» на крючке

Каждый рыбак уделяет большое внимание методике привлечения улова, в основе которой прикормка для мирной рыбы, часто изготовляемая в домашних условиях. Среди огромного количества вариантов можно выделить парочку очень простых, а главное эффективных рецептов, способствующих буквально поминутному извлеканию карасей, красноперок, плотвиц и карпов.

Универсальная прикормка для летней рыбалки

Все, что понадобится - это сушеный горох. Его необходимо тщательно измельчить в кофемолке до порошкообразного состояния. Полученную муку залить теплой водой и оставить для набухания примерно на 3 часа. Жидкость должна едва прикрывать молотый нут. Как только разбухшая масса впитает остатки влаги, она станет очень упругой и податливой, подобно пластилину. Полученный материал нужно будет старательно размять до полной однородности и лепить мячики размером с кулак. Затем дать им чуть-чуть просохнуть, и можно «бомбить» территорию ловли.

Зимняя прикормка

В суровую погоду, предусматривающую особый прикормочный состав, незаменимы панировочные сухари. Потребуется смешать их с сухим молоком в равных пропорциях и разбавить водой. В каждую лунку достаточно будет добавить всего лишь одну столовую ложку приготовленного состава. Если поклёвок сразу не последовало, то через 15 минут следует опустить дополнительную порцию подкормки.

Ароматизаторы и вспомогательные компоненты

В эту категорию входят восточные пряности, различные масла и семена зонтичных растений. Их применение вовсе не обязательно, многие ограничиваются и базовыми ингредиентами. Однако заядлые энтузиасты рыбной ловли настоятельно рекомендуют не сбрасывать данные элементы со счетов. Они играют существенную роль, так как активируют клейкость и формируют стимуляцию аппетита рыбы. Для усиления продуктивности гороховой наживки можно добавить каплю анисового масла. А панировочные сухари отлично будут сочетаться с измельченным арахисом или овсяным печеньем. Главное не забывать, что дополнительные компоненты вводятся в сравнительно малых количествах. Они должны находиться в пределах 7 % от общего объема корма. Ведь резкие запахи, пусть даже и приятные, могут просто напросто спугнуть добычу. В связи с этим, прикормка для мирной рыбы, содержащая дополнительные ароматизирующие вещества с учетом рациональной дозировки, результативно повлияет на степень и качество улова.