Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Гармония комфорта номеров Стандарт от Romani

17.12.2016

Гармония комфорта номеров Стандарт от Romani

Если вы собираетесь посетить Москву с гостевым или рабочим визитом и для вас важны комфортные условия проживания по приемлемой стоимости, то лучшего варианта, чем апартаменты Стандарт в отеле Romani, сложно будет найти. Отель предоставляет все необходимые услуги для вашего комфортного пребывания в номерах, а сами комнаты соответствуют всем требованиям, предъявляемым к гостиницам высокого уровня.

Ознакомиться с интерьером всех номеров и их ценами можно подробней здесь. На сайте для вас подготовлен видео и фото экскурс по номерам, а также указаны все цены за суточную или почасовую аренду апартаментов. Отличительной особенностью номеров Стандарт в Romani, является их неповторимый дизайн, который выделяет гостиницу не только среди прочих аналогичных предложений столицы, но также указывает на высокий сервис и уважение к нашим гостям.

Оснащение номеров

Любой из номеров Стандарт, вне зависимости от его дизайнерского интерьера, оснащен:

  • удобной, просторной кроватью, с ортопедическим матрасом;
  • вместительными прикроватными тумбами;
  • необходимым дополнительным (ночники) и основным освещением;
  • плазменным телевизором;
  • кондиционером;
  • зоной для отдыха или обеда;
  • душевой кабиной и санузлом.

Помимо этого, отель готов обеспечить гостей всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями, часть которых входит в стоимость номера – полотенца, тапочки, мыло, шампунь.

Гости могут воспользоваться дополнительными услугами отеля, в части организации делового ужина в баре при гостинице или самом номере. В номер вы можете заказать кальян. Помимо этого, расположение отеля весьма удачное – так, гости столицы могут посетить места для проведения досуга, которые находятся в безпосредственной близости от гостиницы – рестораны, бары и кафе, торговые и развлекательные комплексы.

Приоритетным преимуществом номеров отеля Romani, является полный покой во время отдыха в апартаментах. Вас не побеспокоит шум с улицы или не помешают другие отдыхающие гости.

Разнообразие номеров

Как уже было упомянуто, все апартаменты отеля имеют эксклюзивный интерьерный дизайн. Вы можете выбрать номер в стиле Мерелин Монро и окунутся в атмосферу прошлых годов, или засыпать и просыпаться в апартаментах, выполненных в небесно-голубых тонах. Романтическую ночь с любимым человеком рекомендуем провести в номере «Бунгало» - его жаркое, морское настроение не оставит вас равнодушным.

Вашему вниманию также предложены современные апартаменты – «Город Снов», «Апельсин», а также классические элегантные номера в стиле «Версаль» или «Рубин». Какой бы номер вы не выбрали, смеем вас уверить, что его атмосфера оставит приятное послевкусие от проведенного отдыха и вы еще не раз вернетесь в отель в качестве постоянного клиента.