Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Какие гостиницы есть в Петрозаводске?

07.11.2016

Какие гостиницы есть в Петрозаводске?

Современному человеку может потребоваться жилье в другом городе. Иногда им является гостиница в петрозаводске, если для посещения выбран именно этот город по причине командировки или положенного отдыха. Однако не каждый знает, что собой представляют местные отели и в каком из них в настоящее время лучше остановиться. Разобраться в этом вопросе поможет нижеприведенная статья.

Немного полезной информации

Гостиница "Вилла Айно" располагается в трех километрах от автовокзала. Любой номер имеет бесплатный выход в интернет, ТВ, все необходимое для чаепития. В некоторых комнатах есть кондиционеры, а самые дорогостоящие предусматривают мини-кухню, тостер, кофеварку, микроволновую печь. На улице возле гостиницы расположена бесплатная стоянка.

Отель Центральный находится практически в центре города. В гостинице располагается кафе, в котором гости могут получить бесплатный завтрак. Каждый номер предусматривает наличие ТВ, холодильника, отдельной ванной комнаты с душем и туалетом, всей необходимой мебели. Рядом с отелем находится Краеведческий музей, в который можно сходить на досуге.

Гостевой дом на Муезерской представляет собой мини-отель и находится в десяти минутах от центра. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, WI-FI, общая кухня, ТВ. Здесь можно бесплатно выпить чай или кофе. Дополнительной услугой по договоренности считается предоставление завтраков, ужинов и обедов. Петрозаводск - гостеприимный город, в котором будет уютно любому туристу, во многом за счет своих комфортабельных и недорогих отелей и их доброжелательных служащих.