Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Когда за комфорт не нужно переплачивать

14.12.2015

Когда за комфорт не нужно переплачивать

Как часто возникают ситуации, когда прилетая или приезжая в другой город на совещание или деловую встречу, у вас остается несколько часов до или, наоборот, после важного мероприятия. Либо между перелетами есть время, которое вы хотите провести в тишине, а не в аэропорту. Вы не прочь немного отдохнуть и перекусить, привести себя в порядок. Как же это сделать? Конечно, можно остановиться в отеле, скажете вы. Но стоит ли оплачивать целый день пребывания в номере, если вам с лихвой хватит нескольких часов? В этом случае воспользуйтесь новой услугой — отель на час, которую предоставляют клиентам многие гостиницы. Забронировав и оплатив номер на час или три, вы отлично отдохнете в комфортабельном номере со всеми удобствами.

Тут можно понежиться в теплой ванной или освежиться, приняв душ, привести в порядок одежду и прическу, поправить макияж и позавтракать. При желании сможете даже поработать, воспользовавшись гостиничным Wi-Fi. Особенно удобно выбирать такие отели, которые расположены вблизи аэропорта или вокзала. Так вы потратите не много времени на то, чтобы добраться в отельный номер, да и к тому же наверняка в гостинице есть собственный автопарк, и вы без труда сможете заказать трансфер к месту своего мероприятия либо просто вызвать к назначенному часу такси. Но можно выбрать и такой отель, который расположен где-нибудь в самом городе, если вы боитесь из-за пробок опоздать на встречу. Основное преимущество такого расположения в том, что вы еще и красотой города сможете насладиться, побродить по его улицам, осмотреть достопримечательности.

Заказывая отель на час, вы оплатите только за то время, которое проведете в номере. Нет необходимости оплачивать целые сутки, в пустую потратив лишние средства.