Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


13.11.2014

Путешествие: как бронировать гостиничные номера самостоятельно?

Самостоятельная подготовка к путешествию или длительной командировке – отличный способ сэкономить деньги, время и нервы. Частенько турагентства ведут себя нечестно по отношению к клиентам. Поэтому при самостоятельном резервировании номеров для проживания важно учесть все мелочи. Есть много специальных сервисов, которые позволяют не только ознакомиться с ценами на гостиничные услуги разных компаний, но также предварительно заглянуть в виртуальный аналог выбранного отеля. Такие ознакомительные интернет-экскурсии позволяют выбрать подходящий номер, уровень сервиса. Выгоды предварительного бронирования через сайты проверенных компаний очевидны:

  • Экономия времени. Не вставая с кресла, человек выбирает понравившийся вариант, заполняет заявку, общается с менеджером либо сразу оплачивает проживание, получает документ, подтверждающий бронь.
  • Отсутствие раздражающих факторов. Когда заказчик все видит своими глазами, не спеша выбирает, изучает информацию, его никто не подгоняет, то оценка преимуществ или недостатков гостиницы или хостела происходит на рациональном уровне.
Если намечается поездка по городам России, то такое резервирование номеров просто необходимо. Какое же предлагает бронирование отелей Нижний Новгород или другие города? Вариант первый – предварительный заказ без предоплаты, но с блокированием средств на карте банка. Вариант второй – резервирование номеров с частичной предоплатой, которая, в случае отказа от брони, остается полностью или частично в качестве неустойки. Нижний Новгород – очень красивый древний город со множеством интересных и необычных мест, которые надо посетить. Поэтому важен правильный выбор гостиницы. Он зависит от нескольких факторов:
  • Уровень обслуживания, или звездность.
  • Число предоставляемых услуг, входящих в стоимость проживания: бесплатные завтраки, присмотр за детьми, all inclusive («все включено») и прочие.
  • Расположение номера: этаж, расположение окон, возможность курить.
  • Удаленность отеля от транспортных путей, остановок, вокзала, достопримечательностей.
  • Наличие помещений для проведения конференций, выставок, презентаций.
Важно помнить, что правильно оформленная бронь избавит от нервных переживаний, беготни в поисках подходящего места для проживания, неприятных впечатлений от поездки. Стоит просто заранее продумать все до самых мелочей, чтобы потом ничего не смогло омрачить визит в тот или иной город или страну.