Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


26.07.2013

"Домодедово" - одна из наиболее удобных гостиниц Москвы

Собираясь в ознакомительный тур по Москве, будьте готовы, что здесь придется задержаться на несколько дней. Москва — неимоверно большой город с долгой, динамичной и весьма интересной историей. Поэтому здесь турист встретиться с большим количеством достопримечательностей, осмотр каждого из которых потребует определенного количества времени и внимательности. Поэтому заранее стоит набросать приблизительный план знакомства с городом, разумеется, выделив время и на «праздное шатание» по незнакомым улочкам.

Планируя поездку в Москву, обязательно нужно забронировать отель. Для того, чтобы выбрать один из сотни вариантов нужно обозначить все выдвигаемые требования и пожелания ко временному месту жительства. Это значительно сузит поиски и позволит не ошибиться с выбором. Большой популярностью сегодня пользуется гостиница домодедово. Расположенная недалеко от аэропорта, она, тем не менее, позволяет быстро и с комфортом добраться до Москвы за смешную сумму, благодаря тому, что прямо от нее уходят автобусы к станции метро "Домодедовская". При этом она расположена в месте с чистым воздухом и буйной природой, лишенном городского шума и суеты. Поэтому в этой гостинице можно в полной мере насладиться тихим и спокойным отдыхом.

Номера в «Домодедово» просторные и аккуратные. В них есть все, что может потребоваться для комфортной жизни. Персонал отлично знает свое дело и отличается доброжелательным отношением к гостям отеля. Незаметно поддерживая чистоту и уют в номерах, убираемых два раза в день, он никогда не бывает обременительным для проживающих в гостинице. Возле «Домодедово» находится продуктовый супермаркет, в котором можно приобрести все необходимое по доступным ценам. Бонусами гостиницы так же являются круглосуточно работающая стойка регистрации и организуемый трансфер, позволяющий хорошо сэкономить на поездке в аэропорт или на вокзал. Благодаря этим факторам и демократичной ценовой политике гостиница аэропорт домодедово оказывается очень удобной для путешественников с абсолютно разными запросами.

Собираясь здесь остановится, лучше забронировать номер заранее. Иначе привычный наплыв посетителей может лишить вас места, где можно переночевать. Кроме того, предварительная бронь позволяет получить хорошую скидку, размер которой будет обусловлен тем, насколько заранее была произведена бронь.