Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


24.07.2013

Комфортный и недорогой отель в южной части Москвы

Если рассматривать недорогие московские отели, которые при этом характеризуются высоким уровнем сервиса, то обязательно стоит вспомнить 3-звездочный «Орехово». Расположенный в южной части Москвы он известен невысокими для столицы ценами. При том касается это и проживания, и дополнительных услуг. Разумеется, большинство потенциальных клиентов интересует время, за которое можно добраться до исторического центра Москвы. В данной связи стоит отметить, что станция метро «Орехово» находится всего в 5 минутах ходьбы от гостиницы. Воспользовавшись метро добраться до центра можно примерно за 25 минут.

Кроме того, на такси расстояние от гостиницы до международного аэропорта Домодедово вполне реально преодолеть всего за 20 минут.

Не стоит забывать также и о том, что отель орехово располагается в непосредственной близости от знаменитой усадьбы Царицыно, которую не без оснований считают одним из наиболее значимых архитектурных памятников на территории Москвы. Ну а для любителей тихого отдыха без городской суеты отлично подойдет тенистый парк «Коломенское», также находящийся в непосредственной близости.

Сам же отель состоит более чем из 400 номеров. Интерьер большинства из них выдержан в приятных светлых тонах. Что же касается уровня комфорта, то все зависит от категории выбранного номера. К примеру, эконом-класс предусматривает наличие всего необходимого перечня удобств, включая кабельное телевидение и wifi. Разумеется, номера категории люкс соответствуют самым высоким стандартам для 3-звездочных отелей.

На территории расположен паркинг. Здесь также есть комфортный конференц-зал, позволяющий проводить деловые мероприятия любого уровня. Отельный комплекс очень удобен для организации корпоративных мероприятий. Интересно также и то, что гостиница орехово может организовать трансферы от 1 до 150 человек, что очень удобно для туристических групп.

Питание включено в общую стоимость проживания. На завтрак здесь накрывают шведских стол, преимущественно состоящий из фруктов и овощных салатов. Существует возможность заказать завтрак в номер.

Стоимость проживания от 1800 рублей действительно дает основания говорить, что данный отель является оптимальным соотношением между ценой и качеством. Кстати, при оплате по безналичному расчету предусмотрены дополнительные скидки. Это как раз тот случай, когда дешево совсем не значит плохо. Даже наоборот, низкие цены – это действительно дополнительный козырь отеля.