Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


07.05.2013

Отель в Екатеринбурге

Отель «Пале Рояль» – отдохните по-королевски!

Вы приехали в Екатеринбург и не знаете где можно остановиться? Вы желаете превосходно отдохнуть и почувствовать себя аристократом, но не знаете какие отели города способны предоставить такую возможность? Тогда к вашим услугам роскошный и комфортабельный четырехзвездочный отель «Пале Рояль», который порадует вас превосходным сервисом, удивительным дизайном и превосходными условиями для отдыха.

Расположение

Расположен столь тихий и комфортабельный отель вдали от шумного и назойливого города. Несмотря на это, до центра Екатеринбурга от этого отеля можно добраться всего за 15 минут, а до аэропорта – за 10. В непосредственной близости к отелю находится сосновый бор, а его чистый воздух будет лишь способствовать приятному времяпровождению на территории фешенебельного отеля.

Номера

По прибытии в Екатеринбург, отели и гостиницы со всеми удобствами найти не так-то легко, но «Пале Рояль» готов удивить каждого посетителя не только высоким качеством обслуживания, но и отличными номерами. Отель представляет собой новое шестиэтажное здание, которое состоит из множества роскошных, неповторимых и уникальных номеров, конференц-зала, а также превосходного ресторана европейской кухни.

Каждому посетителю отеля доступны такие номера:

  1. Стандарт. Представляет собой тихий номер, интерьер которого выполнен в классическом стиле. Здесь имеется одна или две кровати, рабочая зона, а также все, что необходимо для комфортного времяпровождения: мини-бар, телевизор, а также ванная комната. Стоимость отдыха в таком номере составляет 4500 рублей в сутки.
  2. Люкс. Представляет собой роскошный двухместный номер, обустроенный согласно всем мировым стандартам. Номера делятся на рабочие зоны и зоны для отдыха. Оборудованы номера новейшей мебелью и обладают уникальным дизайном. Стоимость проживания в номере люкс равняется 6000 рублей в сутки.
  3. Эксклюзив. Каждый из подобных номеров включает в себя уникальную задумку в стиле. Пребывая в подобных номерах, можно почувствовать себя истинным аристократом. Если хотите отдохнуть по-королевски – непременно выберите именно этот номер. Стоимость проживания в номере эксклюзив составляет 7500 тысяч рублей в сутки.

В каждом номере, независимо от его цены и класса, предусмотрены телефон, мини-бар, кондиционер, телевизор, холодильник, Wi-Fi, а также сейф. Каждый посетитель отеля непременно останется доволен высочайшим качеством обслуживания в номерах. Также каждому клиенту заведения доступна бесплатная парковка и завтрак в ресторане гостиницы.

Ресторан отеля

Особое внимание следует уделить ресторану гостиницы, выполненному в стиле 20-х годов прошедшего столетия. Красивая и эксклюзивная мебель, цветы, аксессуары, превосходное меню – все это позволит каждому отдыхающему насладиться пребыванием в ресторане гостиницы.

Несложно заметить, что «Пале Рояль» – это, пожалуй, лучший отель в Екатеринбурге. Превосходный сервис, изысканные номера, тихая атмосфера – это далеко не все преимущества отеля.