Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


08.02.2011

Фламинго - частный отель в Адлере

Многие жители России, собираясь отдыхать на Черное море, выбирают местом для отдыха Адлер. Гости приезжают в этот гостеприимный и уютный городок не только из России, но и из государств ближнего зарубежья. Отдых в Адлере способен обеспечить первоклассный отдых, подарить массу радости и приятных воспоминаний на будущее.

Частные отели Адлера могут подойти практически любому туристу. Ведь такие отели предлагают своим гостям и VIP- номера, а также и варианты более экономичные и доступные по цене.

Важным вопросом все же остается вопрос сервиса. Частные отели Адлера предлагают постояльцам уютные и комфортабельные номера. Хоть отели и не отличаются величиной сервис и обслуживание в них отличаются достаточным уровнем. Причем это касается практически всех отелей и гостиниц Адлера. Связано это с большой конкуренцией, и хозяевам приходится бороться за своего клиента, обеспечивая и организовывая для него самое лучшее пребывания.

Можно заметить, что практически все частные мини отели имеют зеленую территорию, и находятся в некотором удалении от шума и суеты города. Многие из них для удобства и комфорта гостей предлагают возможность отдыха у бассейна, посещение сауны и кафе. В силу того, что этот сегмент туристической инфраструктуры начал развиваться относительно недавно, то частные отели отличает современный ремонт и дизайн интерьера, что является привлекательным для гостей. В отношении еды в таких гостиницах и отелях имеются самые разнообразные условия. Гости сами выбирают условия питания. Но в целом можно сказать, что в мини гостиницах оно организовано на достаточно высоком уровне, гостям предлагается вкусное и разнообразное меню. По своему усмотрению гости отеля могут выбрать полное питание в гостинице или же только завтрак, или полупансион. Тут все зависит от индивидуального желания отдыхающих, которые не всегда имеют желание быть четко привязанным к расписанию питания.

Что касается мини отелей, которые предлагают VIP-номера, то в таких отелях обязательно можно найти условия отдыха повышенного комфорта и такие отели располагаются на первой линии.

В целом отдых в мини отелях приятен и комфортен, особенно подходит он для тех, кто любит спокойный и размеренный отдых.

Гостиница Фламинго
Адрес: г.Сочи, Адлерский район, ул.Просвещения, д.15в
Сайт: www.adler-flamingo.ru
E-Mail: info@adler-flamingo.ru

Отдел бронирования:
+7 (495)967-54-24 (прямой московский номер)
+7 (988)185-14-01 (МТС)
+7 (962)885-44-34 (БиЛайн)

Портье:
+7 (8622)40-87-70
Факс: +7 (8622)40-47-59