Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


24.02.2011

Как выбрать достойную гостиницу для комфортного отдыха в Сочи

Уютные частные гостиницы в Сочи принимают туристов и отдыхающих круглый год и составляют хорошую конкуренцию всем известным Черноморским отелям. Обычно частные гостиницы представляют из себя 2-7 этажные современные строения гостиничного типа. Располагаются такие комплексы довольно близко к побережью Черного моря. Как правило, современные мини отели Сочи состоят из 10-50 2-х, 3-х и 4-х местных номеров, как со всеми удобствами, так и с санузлом блочного типа. Некоторые гостиницы предлагают клиентам 2-х комнатные «люксы», сауны, бассейны, маленькие ресторанчики, бильярд. Предлагается 3-х разовое полноценное питание и заказные автобусные экскурсии по достопримечательностям.

Для правильного выбора гостиницы отдыхающий должен учитывать и продумать множество важных моментов: ценовую категорию отеля, местоположение, наличие свободных номеров, уровень предлагаемого сервиса, условия для удобного проведения деловых встреч, а так же возможности для полноценного отдыха с детьми. Если ваш визит абсолютно деловой, и в ваши планы не входит посещение достопримечательностей и развлекательных мест Сочи, то лучшим вариантом гостиницы станет недорогой отель в центре или на окраине города. В том случае, если вы путешествуете с малышом, стоит заранее поинтересоваться, есть ли возможность в понравившемся вам отеле поставить дополнительную детскую кроватку, и как на территории гостиницы организован детский досуг.

Если в Сочи у вас запланирована деловая встреча или важные переговоры, то следует обратить особое внимание на наличие в отеле конференц-зала или переговорной комнаты. Не пытайтесь сэкономить на этом – обширные и хорошо оборудованные конференц-залы произведут положительное впечатление на ваших потенциальных партнеров или будущих клиентов. Многие современные гостиницы предлагают на выбор несколько уютных конференц–залов, где можно провести как научный семинар, так и банкет для партнеров по случаю успешной сделки.

Конечно, выбор гостиницы той или иной категории практически полностью зависит от того, какую сумму вы готовы отдать за сервисное обслуживание. Если вы планируете провести отпуск на побережье Черного моря, то есть смысл подобрать комфортабельную гостиницу в «четыре звезды», чтобы в полном объеме насладится уютом и солнечным настроением Сочинского отдыха.