Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


10.06.2014

Преимущества проживания в хостелах Москвы

Москва – это центр России, куда стремятся попасть многие, так как этот город является воплощение достатка, развитой инфраструктуры и яркой, беззаботной, полной удовольствий, жизни. Многие приезжают сюда, чтобы покорить этот город, сделать карьеру и стать полноправным москвичом. Кто-то планирует в московских ресторанах и бизнес центрах деловые переговоры с партнерами, а некоторые желают просто полюбоваться величием этого замечательного города, посетить главные достопримечательности Москвы и области.

Всем известно, что уровень жизни в столице достаточно высок, поэтому те, кто приехал в Москву в деловую командировку или на экскурсию, и не имеет собственного жилья, сталкиваются с вопросом удобного размещения.

Не секрет, что многим просто не по карману снять хороший номер в гостинице, расположенной неподалеку от центра, не говоря уже об элитных отелях, доступных, далеко не каждому. Конечно, есть вариант остановиться в какой-нибудь привокзальной ночлежке, но это как-то совсем не солидно, да и обстановка там оставляет желать лучшего. Сегодня существует вполне приличная альтернатива дорогому отелю – хостел. Проживание в подобном заведении недорогое, например, цены в хостеле Шелтер в несколько раз ниже, чем в приличной гостинице, где пара ночей, обойдутся вам в несколько сотен евро. Так зачем же переплачивать, если можно остановиться вполне в приличном месте.

Что же такое хостел

Хостел в Москве представляет собой чистую и уютную квартиру с большим количеством комнат. Проживать в таких гостиницах может не более 15 человек. Существует деление комнат на мужские и женские. В некоторых комнатах стоят двух уровневые кровати. Кухня и санузел общие, обычно чистые и ухоженные. Во всех хостелах постояльцам выдается постельное белье.

В основном такие гостиницы оборудованы необходимой бытовой техникой: холодильником, микроволновой печью, телевизором иногда компьютером, стиральной машинкой и многими другими благами цивилизации. По усмотрению руководства хостела, некоторыми приборами можно пользоваться свободно, а за некоторые придется внести символическую плату. Зачастую в подобных отелях есть сейфы, и постояльцы могут воспользоваться своей ячейкой.

Как правило, располагается хостел в центре Москвы, что делает проживание в нем не только выгодным, но и удобным. Ведь в центре города находится очень много интересных мест и достопримечательностей.

По желанию, постояльцам могут выдаваться настольные игры и другие увеселительные занятия, чтобы скрасить свободное от экскурсий время. Студенты, приехавшие в Москву на сессию, также предпочитают останавливаться в хостелях. Ведь это место вполне приличное и по приемлемой цене. К тому же, проживая в подобной гостинице, можно завести новые и приятные знакомства. В западных странах, подобные заведения уже давно пользуются популярностью, многие туристы предпочитают останавливаться именно в хостела, не в пятизвездочных гостиницах.

К тому же, администрация хостелов оказывает помощь при оформлении визы, организации поездок и экскурсий, бронировании билетов и вызове такси. Очень удобно, что есть возможность заказать номер в хостеле по интернету.