Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Гранд отель «Ока»

28.12.2010

Гранд отель «Ока»

Гранд отель «Ока» - это крупнейшая и лучшая гостиница во всем Нижнем Новгороде, расположенная на высоком окском берегу в непосредственной близости с Дворцом Спорта и центральным городским парком. Открытие отеля состоялось в 1975 году и на тот момент здание имело весьма передовой вид: фасад облицован стеклянной плиткой, интерьер оформлен усилиями горьковских мебельщиков, а стены ресторана обрамляла художественная роспись и рубиновые люстры.

Реставрация отеля «Ока»

На протяжении многих лет всё это радовало гостей города и горожан, а гостиница гордо носила звание учреждения с высокой культурой обслуживания. Но за долгие годы активной эксплуатации состояние гостиницы потребовало капитального ремонта. И вот, начиная с 2001 года, гостиница получила своё второе рождение: был проведен высококачественный евроремонт четырех жилых этажей, введены в эксплуатацию несколько конференц-залов, а также введена компьютерная система управления гостиничным комплексом.

Реставрационные работы были продолжены в феврале 2005 года: преобразился фасад здания, разработана и введена новая более совершенная система кондиционирования, а для оформления интерьеров были задействованы одни из самых лучших дизайнеров. Как отмечают эксперты, в новом образе Гранд отеля удалось воплотить комфортную атмосферу, где минимализм превосходно сочетается с неповторимым стилем пространства. После реставрационных работ гостинице «Ока» был присвоен новый сертификат о соответствии категории обслуживания «Три звезды». Заметим, что далеко не все гостиницы Нижнего Новгорода имеют статус «три звезды». Однако на достигнутом в руководстве гостиницы решили не останавливаться, и уже в 2008 году началось строительство корпуса «Ока Премиум 4*».

Реализация проекта «Ока Премиум четыре звезды»

Проект строительства нового корпуса был полностью реализован за два года при поддержке органов местной власти Нижегородской области в рамках действующей целевой программы под названием «Развитие въездного и внутреннего туризма в Нижегородской области в 2009-2011 гг». В целом общая сумма инвестиций составила порядка 1,2 миллиардов рублей, причем ¾ из этих средств – это заемный капитал. Немногие гостиницы Нижнего Новгорода и всей области могут показать такой результат. Внедрение качественно новых стандартов обслуживания и создание эффективной гостиничной инфраструктуры позволили вывести Гранд Отель «Ока» на более высокий уровень развития.

Апартаменты Романтик

Гранд Отель «Ока» сегодня

В настоящее время Отель «Ока» предлагает всем своим постояльцам высокое качество обслуживания, а также огромный спектр разнообразных услуг. Уютные и комфортабельные номера, множество конференц-залов для проведения презентаций, тренингов и семинаров, фитнес-клуб с бассейном, ресторан “Ока”, развлекательный комплекс «Capital club» с бильярдом и боулингом, профессиональный персонал – все это создает прекрасный фон, как для деловых встреч, так и для отдыха и туризма.

Каждый год Гранд Отель «Ока» принимает более 40 тыс. гостей, а многие компании даже выбрали отель в качестве своего бизнес-партнера для эффективного проведения различных корпоративных мероприятий. Среди известных компаний Нижнего Новгорода, сотрудничающих с отелем, стоит отметить: как ОАО «Волгателеком», «Агентство Правовой Информации», ОАО «Вымпелком», «Ирбис информ», ЗАО «Мобиком Центр» и другие. А среди звезд эстрады и шоу-бизнеса здесь в разное время отдыхали: К. Хабенский, В. Леонтьев, И. Верник, К. Орбакайте, С.Пьеха, Н.Бабкина и много-много иных знаменитостей.

Таким образом, Гранд Отель «Ока» в Нижнем Новгороде – это современная гостиница, соответствующая всем мировым стандартам обслуживания, которая предоставляет комфортное пребывание в самых лучших русских традициях.


Гранд Отель ОКА
Гранд Отель ОКА
Адрес: г.Н.Новгород, пр.Гагарина, д.27
Сайт: www.hoteloka.ru
E-Mail: hotel-oka@mail.ru

Служба приема и размещения
Режим работы: круглосуточно
Тел: +7(831) 425-94-49
Факс: +7(831) 422-56-40

Служба бронирования
Режим работы: пн.-чт. с 08.00 до 19.30, пт. с 08.00 до 18.30, сб., вскр.- вых.
Тел: +7(831) 425-94-23
Факс: +7(831) 422-50-03

Отдел продаж
Режим работы: пн.-чт. с 09.00 до 18.00, пт. с 09.00 до 17.00, сб., вскр.- вых.
Тел: +7(831) 422-69-70
Тел: +7(831) 422-50-89

Служба аренды конференц-залов
Режим работы: пн.-чт. с 09.00 до 18.00, пт. с 09.00 до 17.00, сб., вскр.- вых.
Тел: +7(831) 422-66-17
Факс: +7(831) 425-94-15