Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Отели Ростова-На-Дону

15.10.2014

Отели Ростова-На-Дону

Выбор гостиницы Ростова-на-Дону с первоклассным сервисом и обслуживанием является первостепенно задачей для того, чтобы отдых прошел наилучшим образом и принес только положительные эмоции и заряд энергии. Тем, кто хочет забронировать гостиницу в Ростове-на-Дону стоит обратить внимание на «АМАКС Конгресс-отель. Это самый крупный отель в области, он способен разместить более 400 человек в 287 номерах, различной вместимости. Для постояльцев на выбор представляются номерной фонд различного класса – стандарт, люкс, бизнес и апартаменты. Номера способны удовлетворить потребности каждого клиента, так как укомплектованы всем необходимым и обеспечивают комфортабельное проживание во время отдыха. Отель для обеспечения удобства своих клиентов использует новейшие технологии и разработки, так, например, двери снабжены электронными замками, вместо устаревших кроватей установлены новейшие Spring-box, в также во всех номерах имеются специальные светонепроницаемые шторы. Основным преимуществом отеля по сравнению с теми условиями, которые предлагают другие отели Ростова-на-Дону является отличное сочетание стоимости номеров и качества сервиса. Гостиница имеет очень удобное местоположение – в самом центре города, где расположено большое количество супермаркетов, офисов. Банков, кафе и ресторанов, однако, путь до авто- или железнодорожного вокзала не займет много времени.

Постояльцам АМАКС Конгресс - отеля» предлагается воспользоваться услугами одного из четырёх конференц-залов, что является отличным решением для деловых людей, позволяющим проводить конференции, презентации, встречи и массовые мероприятия. Это предложение является настоящей гордостью гостиницы. Конференц-залы способны вместить от 10 до 100 человек и имеют все необходимое профессиональное оборудование для проведения презентаций.

Для удобства клиентов предусмотрены дополнительный сервис, включающий в себя VIP-обслуживание, визовую поддержку, комнату для глажки белья, камеру хранения и другие услуги, позволяющие при выборе гостиницы принять решение в пользу АМАКС Конгресс. Администрация гостиницы делает все возможное для удовлетворения потребностей клиентов, и приятным сюрпризом станет бесплатный завтрак в виде шведского стола, накрытый в отеле или ресторане.

Для особых гостей предусмотрены шикарные апартаменты. Включающие в себя эксклюзивный сервис и дополнительные услуги, которые уже включены в стоимость номера.