Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Солярий в домашних условиях

09.12.2016

Солярий в домашних условиях

Если в своём доме вы отведёте место под солярий, это будет самое любимое место для всех, проживающих в вашей семье. Кроме того, ваш дом быстро наполнится друзьями и подругами – он станет любимым местом для сбора всех ваших друзей независимо от праздничных дней и будних рабочих. Ведь солярий – это не только средство, поддерживающее загар тела на протяжении целого года, не только укрепляющее здоровье средство.

Посещение солярия – это целый ритуал, связанный с предварительной подготовкой. Например, применяется специальная косметика для гостиниц в соответствии с типом кожи, наносимая на тело до и после прохождения процедур в солярии. Кроме того, это замечательный повод, чтобы собраться тесным семейным кругом или дружным коллективом и прекрасно провести время за круглым столом с чашечкой кофе или чая и бесед на волнующие вас темы.

В вашем доме есть солнце на каждый из 365 годовых дней?

Курорт типа Друскининкайского СПА в собственном распоряжении, да ещё и в пределах собственной квартиры – это уже не мечта, а реальность. Для этого не требуется освобождать целую комнату. Ведь разнообразие моделей современного солярия позволяет установку его даже в одном из уголков в вашей комнате. Доставьте себе это удовольствие вне зависимости от сезонов года, времени суток и необходимости покидать пределы собственной квартиры.

Выглядеть великолепно и идеально – ваша мечта?

Располагать собственным солярием – это большое преимущество. Но в случае, когда в вашем доме уже имеется тренажёрный зал или фитнес комната, то солярий вам просто необходим. Он удачно дополнит комплекс применяемых мер по уходу за вашим телом и здоровьем. Для многих неимение возможности обустройства в собственном доме тренажёрного комплекса или солярия оборачивается массой неудобств, начиная от дефицита времени и заканчивая недостаточностью средств или элементарной ленью, объясняемой усталостью.

При наличии фитнес комнаты в собственном распоряжении можно тренироваться в одиночку или коллективно. Помимо положительного результата от самих занятий, вы обретёте ещё и положительные эмоция от общения, улучшите свой психологический настрой. Затем можно принять солярий. Для женщин солярий имеет особое значение, потому что ею используется косметика для солярия и в продаже предлагается такое её разнообразие, которое способно решить многие проблемы женской кожи.

Оригинальная и необычная вещь в доме – ваша слабость?

Слово «солярий» известно и понятно даже ребёнку, но иметь в доме свой собственный солярий не каждый может себе позволить в силу разных причин. Наличие в доме собственного солярия – это не только удобно, но и необычно и оригинально. Это стильно, особенно для семьи, в которой приветствуют здоровый и спортивный образ жизни. В такой семье к приобретению солярия используют только качественный подход. Ведь в итоге поражать знакомых должен не сам солярий, а результат его функционирования – ваше тело и здоровье.