Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Спираль мультилоад. Цена

29.06.2015

Спираль мультилоад. Цена

Внутриматочная спираль - это специальное устройство контрацепции, внедряемое непосредственно в маточную полость. Оно применяется с целью предотвращения нежелательной беременности. Естественно, что самостоятельно спираль ввести невозможно, поэтому, если вы решились предохраняться именно таким способом, необходимо обратиться к гинекологу. Перед тем как ввести ВМС, необходимо качественно исследовать половые органы и взять гинекологический мазок. Нужно убедиться, что отсутствует беременность, и в половых органах женщины нет воспалительных процессов. Если у женщины имеются воспаления половых органов, то введение ВМС может привести к такому патологическому процессу, как эндометрит. Дело в том, что она вводится в матку через влагалище, шейку матки и цервикальный канал. Таким образом, можно занести имеющееся воспаление из влагалища в матку.

Противопоказания

Существуют некоторые противопоказания для введения ВМС:

  • Патологические процессы в шейке матки;
  • Воспалительные процессы в женских органах;
  • Кровотечения;
  • Онкология репродуктивных органов.

В гинекологии представлено большое количество спиралей, разнообразных по размерам и форме, но самыми популярными на сегодняшней день являются ВМС в форме буквы Т.

У всех контрацептивов имеются специальные усики, которые нужны для удобного извлекания их после окончания ее срока действия. Обычно спираль вводят во время менструации. Это позволяет немного облегчить процедуру введения и убедиться в том, что на момент установки спирали женщина не беременна.

Мультилоад Ку-375

Вводится ВМС мультилоад ку-375 только гинекологом. Такая спираль имеет форму буквы Т и обладает негормональным действием. Стержень ее изготовлен из высокоплотного полиэтилена с примесями сульфата бария и этилен винил ацетат кополимера. Поверхность спирали обвита медной проволокой, площадь которой составляет 375 мм. кв. В длину стержень имеет 35 мм. Лучше всего такая ВМС подойдет женщинам, у которых длина матки не превышает 9 см, и не меньше 6 см.

Данный метод контрацепции устанавливается на 5 лет, после чего утилизируется. Повторное введение спирали невозможно.

Самое удобное и эффективное средство контрацепции считается именно спираль мультилоад ку. Цена на такой метод контрацепции, относительно невысока. Устанавливать ВМС можно либо через 10 минут после родов или аборта либо через 1,5 месяца после этого.