Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Narkoved поможет сказать «нет» зависимости!

27.04.2015

Narkoved поможет сказать «нет» зависимости!

Серьезное пристрастие к вредным веществам уже не просто привычка, это - безвольное подчинение. Искоренить алкоголь и наркотики во власти Нарковеда. Кодирование, лечение, вызов нарколога на дом и клиническое лечение – предоставляем полный спектр услуг. Когда нет сил справиться с тягой, начинается ломка, разум затуманивается, человек становится угрозой, нужно позвонить нам. Мы экономим ваши деньги. Вызвать врача легче, чем проходить стационарное лечение. Нет необходимости ставить в известность всех вокруг. Работаем анонимно, и никто не узнает о нашем приезде. Прием и выезд доктора происходит круглосуточно.

Преимущества

Демократичные цены, гораздо меньше тех, что придется платить за пребывание в стационаре. Предлагаем несколько видов лечения, кодировки. Мгновенное облегчение введением антидотов. Известные методы доступны теперь нуждающимся в помощи прямо в квартире, без отрыва от производства, не нужно брать больничные, оплачивать работу персонала и койко-место. В клинике практикуем ускоренное выведение токсинов из организма, а на дому вводим антагонисты наркотических препаратов. Это возможно при введении человека в медикаментозный сон. Осуществляем приезд в частные владения, офисы, гостиницы.

Квалификация

Медики высокого класса, ассистенты с практикой не менее 5 лет работы с тяжелыми пациентами. Наша фирма имеет собственный автопарк, где машины всегда готовы к выезду сию же минуту. Сертификаты, подтверждающие степени докторов и уровень аккредитации заведения. Лицензия на все оказываемые услуги.

Не затягивайте с удаленным или больничным лечением. Ваше здоровье – золото. Боритесь, не сдавайтесь. Поверьте, денежные вложения в состояние организма как нельзя лучше отобразятся уже через месяц после кодирования или излечения.

narkolognadom24.ru