Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Обследование рентгеновским аппаратом с доставкой на дом

02.06.2014

Обследование рентгеновским аппаратом с доставкой на дом

При проведении рентгенографии можно получить изображение внутреннего органа или системы органов. В основном к данной процедуре прибегают при различных травмах, к примеру, при возникновении подозрения на перелом или растяжение, а также для определения степени тяжести заболеваний дыхательной системы.

Как правило, в таких случаях пациента направляют в больницу на рентгенографическое обследование. Полученные данные помогают точно определит ь степень тяжести недуга или травмы. Однако когда у человека происходит, скажем, перелом ноги, для него проблематично будет дойти до поликлиники. Также человек может находиться в крайне тяжелом состоянии, в котором даже транспортировать его до медицинского учреждения будет весьма проблематично. То же касается пожилых людей. Решением в данной ситуации может стать рентген на дому.

Особенности рентгенографии в домашних условиях

Если Вам необходимо обследование при помощи аппарата для рентгена на дому, то необходимо вызвать специалиста-рентгенолога, предоставляющего такого рода услуги. В данном случае для обследования применяются компактные портативные аппараты, которые избавляют от необходимости использования специализированного транспорта, что означает снижение затрат.

Аппараты для рентгена, обладающие высокой степенью транспортабельности, появились на рынке не так давно. Современные аппараты позволяют провести полноценное обследование без выезда в больницу, вне зависимости от условий. Воспользоваться услугой может любой желающий. Для этого не требуется специальных показаний или рецептов от врача.

Проведение процедуры

По времени процедура занимает около часа и не требует от пациента какой-либо специальной подготовки. По завершении обследования врач сразу предоставляет пациенту полученные результаты. Кроме того, можно без промедления получить дальнейшие указания от врача, в том числе, рентгенолог может назначить курс лечения при наличии должной квалификации.

Благодаря отличному качеству аппаратов рентген-обследование на дому позволяет точно определить текущее состояние и поставить диагноз. Таким образом, в большинстве случаев точно определяются заболевания отделов: поясничного, шейного, грудного, позвоночного столба, разного рода переломы и легочные болезни, включая пневмонию. Кроме того, возможности портативных рентгеновских аппаратов позволяют проводить обследования желудочно-кишечной системы.

Таким образом, любой человек благодаря современным технологиям получает доступ к достаточно обширному спектру услуг по обследованию организма при возникновении недомоганий без необходимости стоять в очередях и тратить время на ожидание.