Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Доставка цветов и онлайн-оплата - это простые удобства, которыми стоит пользоваться всегда

12.05.2020

Доставка цветов и онлайн-оплата - это простые удобства, которыми стоит пользоваться всегда

Самый невероятный букет, который мне когда-то дарили это были желтые розы. Мой парень не верил, что они символизируют разлуку, так что смело подарил мне такую композицию. Кстати, и правильно сделал.
Она была завернута в красивую серебристую ленту, а все цветы покрыты блестками. Такой букет цветов поразил всех моих подружек, которые его видели.

И каким же было мое разочарование, когда на следующее утро все цветы одновременно завяли. Было просто бессмысленно их держать дальше в комнате, и мне пришлось их выбросить. И как назло, в тот же момент в коридоре я столкнулась с лучшим другом своего парня.

Он удивленно посмотрел на букет цветов в моих руках, и спросил:

- Так быстро?

Я ничего не ответила, просто кивнула головой. Не знаю, где они купили цветы, но выбор был плохой, как оказалось потом.

Спустя несколько дней мой парень заказал доставку цветов прямо к моему дому. Он ожидал курьера внизу, чтобы рассчитаться с ним, а затем подняться ко мне.

Когда он пришел, то было сразу видно, что он очень замерз. Я приготовила ему горячий чай, и сказала:

- Не думаю, что это хорошее место, если у них даже нет онлайн-оплаты. И тебе приходится стоять на холоде ожидая курьера, чтобы заплатить ему за цветы.

- Цветы купить не так уж и просто. Хотя цветочных везде полным-полно.

Мы сели под одеяло и стали искать в Интернете цветочные бутики. Были некоторые, где цветы были конечно красивыми, но за ними нужно ехать самому или у них был неудобный график работы.

А затем мы попали на сайт цветочной лавки «Чайная роза» .

Там был большой выбор растений, доставка цветов по Киеву и области. А также круглосуточная работа, как доставка, так и прием заказов. И что было важно для меня, это онлайн-оплата. Мне на самом деле, даже как-то жаль мужчин, что им приходится стоять на улице ожидая курьера, чтобы расплатиться с ними. И даже нельзя сделать приятный сюрприз, если ты находишься в другом месте.

У нас как-то был случай, на мой день рождения, Максу пришлось уехать в другой город. И что поздравить меня, он попросил своего друга, купить цветы и вручить их мне от его имени.

В цветочной лавке «Чайная роза» можно купить пионы в любое время года, что мне было очень интересно.

Где это они могли их взять среди зимы, совсем непонятно.

Спустя несколько недель мы отправились загород к моим родителям. На этот раз Макс решил не покупать цветы по пути, чтобы они не испортились, а купил пионы в цветочной лавке «Чайная роза» и заказал доставку по Киевской области.

Их доставили довольно быстро. И мы сразу заметили, что они были очень свежими. К тому же благодаря тому, что он оплатил заказ онлайн, нам не пришлось искать банкомат в этом дачном городке, чтобы снять наличные и рассчитаться с курьером.

Так что теперь цветы купить приятно и удобно в любое время дня и ночи. Когда только появится такое желание. И больше не надо искать помощи друга в таком деликатном вопросе. Особенно если тебя нет поблизости с твоей девушкой. А значит, не будет никакой ревности и лишних вопросов, что всегда упрощает жизнь пары, даже на расстоянии.

Увидела после, что сайт сделали в киевской компании Art-IT - приятно, когда попадаешь на хороший сайт, а не на фигню какую-то, где разобраться не можешь.

Виктория