Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


24.07.2014

Как выбирать цветы на подарок

Выбор цветов для конкретного человека – очень ответственный момент, так цветы выступают в качестве подарка и им недопустимо огорчать человека. Все цветочные растения, без исключения, прекрасны и красивы, но ведь у каждого человека есть вкусы и предпочтения. Для кого-то букеты из роз будет одни самых шикарных подарков, ну а для других – розы ни чем не удивят или же может быть вызовут отрицательные эмоции, связанные с этими цветами. Дело в том, что те или иные цветы вызывают определённые ассоциации, чувства, воспоминания связанные с конкретном цветком. Поэтому, даже неважно насколько потрясающе выглядит букет цветов. К примеру, если девушке когда-то бывший молодой человек, отношения, с котором не сложились и оставили неприятный после след, постоянно дарил белые лилии – наверняка разонравятся именно эти цветы, несмотря на их приятное благоухание и королевский вид.

Поэтому, собираясь в гости, или на День Рождения с букетом цветов, желательно заранее поинтересоваться какие самые его любимые цветы. Преподнося ту цветочную композицию, которая будет в дальнейшем радовать взор получателя – вы однозначно заслужите особого внимания и уважения к себе.

Увы, не всегда бывает возможность узнать предпочтения одариваемого человека, например, если это первое свидание, бизнес-встреча с будущими деловыми партнёрами и т.д. Тогда в такой ситуации вам в помощь придут специалисты цветочной компании Duty Free Flowers, которые на протяжении уже нескольких десяткой занимаются продажей и доставкой цветочных растений по всему Санкт-Петербурге, а также ближнему пригороду.

Разумеется, что вы можете самостоятельно, опираясь на свою интуицию, подобрать тот самый букет цветов, который вы хотите подарить. При этом носить внутри чувства неуверенности понравится ли он будущей хозяйке или же нет. Специалисты Duty Free Flowers избавят вас от подобных волнений, так благодаря своему большому опыту, сумеют подобрать или же индивидуально создать изумительной красоты цветочную композицию, которая не оставит равнодушной ни одну даму.

Во флористике, существует множество критериев по подбору цветов для определённых торжеств и людей. Мужчинам не принято дарить букеты такие, как и женщинам. Упаковка должна быть не яркой из рисовой бумаги, цветы – с большими бутонами и высокими ножками, абсолютное отсутствие декоративных элементов для украшения. Натомись, приветствуется использование листвы зелени, такой как монстера, папоротник, берграс, палочки бамбука и т.д.

Композиции имеют существенное отличие для юных девушек и дам за 30 лет. Розовые розы или ромашки с герберами будут уместнее на подарок юной красавице, а вот букет из 25 красных роз – порадуют прекрасных женщин.

Детям также можно дарить цветочные подарки. Последнее время очень популярными стали игрушки из хризантем и ромашек. Эти цветы лучше всего подходят для создания данного вида оформлений цветов, за счет того, что пушистые бутоны придают игрушке не обходимый объем и заполняют промежутки.

Чтобы выполнить игрушку, из специального флористического материала вырезают необходимую форму, которую смачивают в специальный раствор (чтобы цветы продержались как можно дольше). После чего, подготовленными срезанными бутонами заполняют губку игрушки.

Что именно вам необходимо, решать только вам. Цветочный бренд Duty Free Flowers, в свою очередь, предоставляет вам возможность оформить заказ цветов по спб в одном из наших салонов или же через интернет-магазин dutyfreeflowers.ru. Кроме того, у нас действует доставка цветов в Санкт-Петербурге по указанному адресу в течение 2 часов.

Оптовики в Duty Free Flowers могут купить розы оптом по привлекательным ценам.