Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


08.06.2013

Интернет–магазин цветов - выгодный шопинг

Учитывая вечную занятость современных потребителей, нет ничего удивительного в том, что подчас времени на посещение цветочного магазина попросту нет. Сегодня решить данный вопрос быстро и на самом высоком уровне можно, посетив интернет-магазин цветов. Интернет шопинг в данном случае отличается безусловными преимуществами.

Во-первых, предаться изучению ассортимента товара можно в любое время. Вам не придется подстраиваться под график работы магазина - Интернет магазин работает в круглосуточном режиме, что крайне удобно.

Во-вторых, выбрать цветочную композицию вы сможете посредством изучения фотографий, которые в полной мере отразят красоту букета. Помимо прочего предоставляется возможность получения консультативной помощи опытных специалистов, которые подскажут – для какого случая и адресата выбранный букет будет предпочтителен. Крайне важно помнить, что не существует универсальных букетов – выбор цветов для женщин и для мужчин должен быть сугубо индивидуальным.

Сегодня магазин цветов Ростов, работающий и в Сети, это уникальная возможность не просто определиться с выбором букета, но и оформить заказ на его доставку по указанному адресу. Курьерская служба также работает в круглосуточном режиме, благодаря чему цветочная композиция будет доставлена адресату в точно указанное время. Уже сегодня данная услуга по достоинству оценена постоянными покупателями, которые с ее помощью могут дарить радость близким людям в любое время дня и ночи.

Преимущества Интернет шопинга состоят еще и в том, что покупателю предлагается выбрать удобный вариант оплаты. Если цветы заказы с доставкой на дом покупателю, есть возможность оплатить заказ наличными. В случае, если вы посредством Интернета заказываете доставку цветов близкому человеку, оплата производится посредством перечисления безналичных средств с карты на карту.

Появление Интернет магазина цветов позволило по-новому взглянуть на вопрос цветочного шопинга. Теперь нет необходимости подстраиваться под график работы магазины и переживать о наличии необходимых цветов. Все, представленные в Интернет магазине цветочные композиции, будут собраны под индивидуальные запросы в сжатые сроки и исключительно из свежих и качественных цветов.

Теперь подарить хорошее настроение или просто выразить свое почтение с помощью цветочного букета стало еще проще – Интернет магазин рад новым клиентам и готов предложить индивидуальные и отличающиеся доступностью условия сотрудничества каждому.