Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


05.12.2011

Цветочные аксессуары

Наша повседневная жизнь состоит из тех мелочей, которые украшают и разнообразят наш быт, но частенько мы не обращаем внимания на нюансы, не замечаем мелочей и принимаем их как должное. И это неправильно, потому что именно эти аксессуары, то есть дополнительные элементы, детали, играют незаменимую важную роль в наших праздниках и буднях.

Поговорим об аксессуарах флористических, иными словами, тех, которые выполняются из растений и цветов. Цветы с доставкой Москва, как дополнительный декор, способны привнести особенный шарм и неординарность и в торжество, и в обычный рабочий день. Например, мы с детства любим, плести веночки из одуванчиков. Сколько радости и восторга приносили нам эти незатейливые украшения из непримечательных полевых цветов!

В современной жизни не всегда есть место красоте, но она нужна нам, как воздух, так давайте черпать красоту из живых цветов – этих самых прекрасных созданий природы! Цветочные аксессуары и доставка цветов могут многое, например, сделать акцент на стильности вашего облика, поднять настроение, смягчить характер. Так почему же мы так часто не считаем нужным присмотреться к цветам, как к эффектному дополнению модной одежды, прически, всего гармоничного образа? Почему мы не делаем часто заказ цветов близким и друзьям?

Сегодняшние мастера флористики искусство декорирования цветами подняли на высоту. И неустанно продолжают работать, создавая все новые оригинальные шедевры флористики. Только флорист-дизайнер понимает до конца, как придать свадебному наряду необычайный шарм при помощи цветочной композиции, или из чего нужно составить детский букет, чтобы он воспринимался как детский однозначно.

Наиболее примитивным аксессуаром можно назвать упаковку для букета, ленты, стразы, блестки. А существуют ли аксессуары, изготовленные непосредственно из свежих цветов?

Да, естественно. Кроме вышеупомянутого венка из одуванчиков, цветочных аксессуаров существует огромное количество. Правда, не все они выполнены из живых растений, так как они, как правило, слишком мало живут. Флористы активно используют сухие цветы, причем, с композициями из сухоцветов с удовольствием экспериментируют и живописцы, и дизайнеры-модельеры, и мастера салонов красоты.

Цветы служат для изготовления самой разной бижутерии, боа, украшений для волос, ими декорируют помещения магазинов, залов, кафе и ресторанов, выставок, офисов, то есть, там, где нужно создать праздничную привлекательную атмосферу, цветы с доставкой (Москва) незаменимы.

Путешественники, побывав в той или иной стране, привозят оттуда симпатичные брелки из сухих растений, такой сувенир может стать прекрасным презентом из поездки.

Цветочные аксессуары разнообразны и красочны, из цветов плетут не только венки, но и целые корзины, составляют великолепные букеты, изготовляют гирлянды, цветочные арки, ими оформляют витрины, прилавки, входные двери. Здесь нет препятствий для фантазии, и все зависит только от креативности дизайнера. Существуют и малые формы цветочных аксессуаров. Это ветки, стебли, листья растений, украшенные стразами, бисером, кристалликами, блестками. Или, к примеру, маленькие букетики, оттеняющие красоту основного букета, смотрятся потрясающе.

Опытные флористы стараются использовать абсолютно любой натуральный материал, у них ничего не пропадает даром и каждой травинке находится подобающее место. Специалисты очень любят работать с колосьями злаков. Колоски высушивают особенным способом, затем раскрашивают в нужные цвета и покрывают блеском, либо оставляют их матовыми. Такие флористические аксессуары смотрятся оригинально и как дополнение к другим цветам, и как самостоятельная композиция.