Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


15.04.2011

Служба доставки весеннего настроения

Многие из нас уже столкнулись с подобным сервисом. Неважно, конверт это будет, небольшая партия товара для предпринимателя или покупка в интернет-магазине. Самое главное преимущество, которое мы получаем от этой услуги - экономия нашего времени.

Но как передать свое внимание, свое уважение, даже свое настроение на расстояние? Для этого существует тоже много способов и один из них - специальная служба доставки. Не верите? Не представляете посылку с надписью «Осторожно, знак внимания!». На самом деле эта служба доставки специализируется на доставке цветов. Это ли не лучший знак внимания?

Например, доставка цветов Москва и доставка цветов Мурманск пользуется большим спросом. Иногда из-за нехватки времени мы себе не можем позволить поздравить с юбилеем свою учительницу, которая живет на другом конце города. Но этот сервис не ограничивается одним городом. Кому, и в каком городе Вы можете таким образом преподнести букет роз или тюльпанов?

География доставки расширяется с каждым днем. Главное помочь интернет-магазину цветов быстро и вовремя доставить Ваш букет. Необходимо уделить немного времени, когда Вы делаете заказ цветов и указать точный адрес, телефон получателя и возможные нюансы доставки, которые Вам известны. А кто будет получателем - решать Вам. Например, президент США каждый год на свой День рожденья получает цветы и подарки от тысяч людей из разных стран. Можете ли Вы послать букет ему или другому известному человеку? Да, конечно. И можете не сомневаться, что ему доставят именно те цветы, которые Вы выбрали.

Делая заказ букетов через интернет-магазин, реальный букет не летит в другую страну. Там на месте работает целый штат флористов, готовых по Вашему заказу сделать букет из свежих цветов, профессионально оформить и передать специалисту - курьеру для его доставки. Кроме цветов Вы можете добавить к букету небольшой подарок. Это может быть, например, открытка, игрушка или корзина фруктов - все это можно выбрать, потратив всего несколько минут драгоценного времени.
К примеру, доставка цветов Нижний Новгород займет у Вас 10-15 минут. Даже оплату можно совершить, не отрываясь от компьютера.

Вот такая служба доставки весеннего настроения!