Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Книга в качестве подарка

21.09.2014

Книга в качестве подарка

Большинство людей выросло на книгах. В детстве читали детские сказки, а по мере взросления вкусы, естественно, менялись, появлялись интересы к другим литературным жанрам. У многих это пристрастие так и осталось. Кто любит читать, тот, конечно же, согласится с тем, что нет ничего увлекательнее интересной книги, с которой можно посидеть в уютном домашнем кресле и просто расслабиться. При выборе подарка книголюбу можно смело выбирать именно такую литературу. Например, приближаются новогодние праздники, люди начинают ломать голову над тем, какой подарок выбрать тому или иному человеку. В любом случае, интересная и полезная книга плюс мягкая новогодняя упаковка к ней станет приятным подарком для большинства людей. Вторым вопросом станет то, чем конкретный человек интересуется.

Книга в качестве подарка хороша еще и тем, что становится палочкой-выручалочкой в тот момент, когда не знаешь, какой подарок смог бы подойти определенному человеку. У каждого есть какие-либо увлечения, хобби, например, рыбалка, аквариумные рыбки и так далее. Поэтому, зная, чем конкретное лицо занимается, можно с легкостью подобрать нужную литературу. Любителям-садоводам будет приятно и полезно получить презент в виде книги о садоводстве, разводящему рыбок можно подарить поучающую книгу об аквариумных рыбках. Начинающему художнику будет интересна литература, обучающая рисованию. Например, человек мечтает научиться играть на гитаре - подарите ему самоучитель. Соответственно, собаководам - о собаках, цветоводам - о цветах и т.п. Важно не забыть красивую и упаковку для книги, если она предназначается к Новому году. И еще, узнайте, чем конкретно занимается или собирается заниматься получатель вашего подарка.

Если среди ваших друзей есть коллекционеры, собирающие книги, то лучшим вариантом будет осчастливить их такой книгой, которая смогла бы пополнить ряды библиотеки. Конечно же, если речь идет о старинных экземплярах, то это может стоить совсем недешево. Если есть возможность сделать такой подарок, то для коллекционера он станет самым лучшим для него. Можно также, например, заядлому болельщику футбола преподнести интересную книгу с автографом его любимого футболиста.

В общем, можно сделать вывод из всего сказанного, что книга является в большинстве случаев лучшим подарком. Ее также можно добавить и к другой вещи, которую вы собираетесь подарить, как бы в дополнение. Например, вы собрались вручить человеку в качестве подарка собаку, приложите к ней книгу о ее содержании и воспитании. В любом случае, придется немного поразмыслить над выбором подходящей книги. Если вы собрались отметить новогодний праздник с друзьями, то вам обязательно нужно будет что-то им подарить, какой-либо сувенир, ведь с пустыми руками пойти неудобно. Вот в этом случае и подойдет книга в мягкой новогодней упаковке. Нужно всего лишь сходить в книжный магазин.