Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Праздничное оформление торжественных событий

11.04.2014

Праздничное оформление торжественных событий

Любое торжество, какова бы ни была его значимость, требует соответствующего оформления. В противном случае, праздник не будет торжественным, ярким и едва ли запомнится его виновникам и приглашённым гостям.

Праздничные события человек уже давно привык отмечать с размахом и от души, но следует заметить, что, чем меньше душа, тем и размах короче. Иначе говоря, чтобы праздник вышел, действительно, торжественным, следует к нему тщательно подготовиться. Необходимо продумать праздничное оформление зала для проведения торжества и программу развлечений с викторинами, конкурсами и символическими призами для победителей. Также следует позаботиться об оригинальных и вкусных угощениях для гостей. Немаловажным является и выбор места для проведения праздничного мероприятия. В последнее время стало модным проведение мероприятий на свежем воздухе и здесь как нельзя кстати подойдут шатры в аренду.

Торжество должно быть организовано с таким расчётом, чтобы гость забыл на время обо всех своих личных неурядицах, расслабился, отдохнул и вдоволь повеселился. Даже до начала проведения торжественных церемоний, когда гости только собираются, оригинально оформленный зал способен справиться с этой задачей. Например, приятно удивит праздничное оформление зала с использованием разноцветных воздушных шаров, выложенных в причудливые фигуры. Компании, специализирующиеся на организации и проведении торжественных мероприятий, могут предложить каталог с образцами для выбора оформления праздничного зала.

Свадебное торжество

В который бы раз не проводилась свадебная церемония, новобрачным хочется, чтобы она была незабываемой, невеста – очаровательной, жених – великолепным, а гости – довольны. Неважно где будет проводиться торжество, его праздничное оформление должно быть оригинальным. Очень красиво выглядит зал, украшенный воздушными композициями, составленными из белоснежных воздушных шаров. Помимо зала можно декорировать дома новобрачных, свадебные кортежи и автомобили, даже целую улицу, где живёт невеста.

Уличная композиция – это новинка, которая становится всё более популярной, особенно на свадебных церемониях. Ваша свадьба – это великое событие в вашей жизни? Так пусть об этом узнают все, ведь уличная композиция привлечёт внимание не только приглашённых гостей, но и обычных прохожих.