Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


04.07.2014

Французский отдых

Франция - это родина Шарля де Голля, а также Наполеона Бонапарта, страна романтиков, государство с древней культурой разных цивилизаций. Все это отражается во многих исторических, а также архитектурных достопримечательностей великой Франции. Каждая улица Тулузы, Марселя, Страсбурга или Парижа сохранилась первобытная атмосфера верности, предательства, коварства и любви - именно по этой причине влюбленные пары со всего мира хотят провести свое свадебное путешествие в этой стране.

Самые интересные и главные достопримечательности этой страны находятся в волшебном Париже: Елисейские поля, Лувр, Триумфальная арка, Эйфелева башня - эти места должен посетить каждый путешественник, приобретая путевки во Францию.

Также стоит отметить сказочное место с интересными местами под названием Сент-Поль-де-Ванс, которое расположено в Провансе. В этом городке неимоверное количество кафе, музеев и галерей, в нем можно отдохнуть от шумных дорог и суеты мегаполисов. Эта поездка станет поистине незабываемой волшебной сказкой.

В городке Ле-Пюи-ан-Веле находится самая старинная часовня во Франции Сен-Мишель. Она возвышается над городком примерно на 85 метров. Попасть на нее можно, только при помощи дорожки на вулканическом формировании.

Ницца - это известный французский курортный город, который имеет богатую историю. В эти места можно приезжать в любое время года. Летним жарким днем можно насладиться солнечными нежными пляжами, а вот зимой можно посетить Альпы. Достопримечательностей в Ницце большое количество: дворцы, парки, костел, соборы, а также музеи. Отдых в Ницце станет лучшим романтическим приключением.

Музей Марка Шагала имеет полную экспозицию его работ, а интерьер был создан Шагалом специально для музея. Он создал мозаику и витражи, которые сейчас размещаются в концертном зале. Возле музея есть прекрасный парк, по которому каждый гость может прогуляться.

Собор Свято-Николаевский заслуживает особого внимания гостей. Он является русским православным собором, а также ценным духовным памятником за пределами России. Свято-Николаевский собор осветили в далеком 1912 году. Детали и убранства сотворили лучшие мастера Европы и России. Большая часть внутренней отделки и фасада здания показаны мраморной резьбой.

Ницца - это город зелени. К достопримечательностям можно отнести замок Гримальди, а также виллу Эфрусси де Ротшильд, на территории этих зданий находятся роскошные сады.