Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


14.05.2014

Ирландия - это волшебная сказка

Замок Кейр «Cathair Du’nIascaig» является самым большим замком в Ирландии, он размещен на острове, который расположен в середине реки Шур, в городе Кейр. Во времена войн, когда Ирландия сражалась за независимость, этот замок играл важную роль в них, а также занимал стратегическое место среди городов Лимерик и Уотерфорд. Елизавета I о замке говорила, так: «Это единственный замок, который является неприступным».

Замок построил король Томонд-Конор О’Брайен в далеком 1142 году, на территории графства Триппере. А 1375 году он был подарен, новоиспеченному барону Кейра Джеймсу Батлеру, английским королем Эдуарду III. Когда проходила Девятилетняя война в Ирландии, замок был взят после трех дней осады графом Эссекским. В 1640 годах замок два раза осаждался, и, в конце концов, был отдан Оливеру Кромвелю, не сделав ни одного выстрела.

А в XIX веке Ричард Батлер решается восстановить знаменитый замок его предков, но к великому сожалению залез в долги, поэтому его пришлось продать. Знаменитая Маргарет Батлер-Чартерис в 70 годах XIX века, выкупила его обратно и сделала реставрацию. А в 1961 году умирает последний лорд Кейр, вследствие чего замок стал собственностью государства. Путешествие в Ирландию впечатлит любого туриста.

В этом уголке мира, туристов толпами ходящих, не увидишь. Даже бывалого путешественника ошеломит, этот маленький прекрасный уголок мира. Здесь безумно красивая природа с насыщенными красками. Этот маленький и уютный остров окутан оттенками зеленого цвета: от насыщено-болотного до нежно-салатового.

Туры в Дублин или по всей Ирландии , можно сравнить с волшебной сказкой. Ирландия - это «изумрудный остров». Также стоит посетить графство Керри для того, чтобы увидеть пейзажи и озеро горного Килларни.

В Ирландии есть знаменитая на весь мир библиотека Честера Битти, в которой находится известная коллекция японских, исламских и китайских рукописей. Также стоит посетить Государственный музей, Коллингские Казармы.

Ирландия славится своими висками. Также туристов привлекают соборы святого Павла и Христа, Дублиния и Тринити Колледж. В этом государстве есть много всевозможных фольклорных парков.

По многим легендам Ирландия - это жемчужина Запада; озера и долины Килларни - это жемчужина; Килларни - это жемчужная Кэрри; а графство Кэрри - это перл Ирландии. И здесь больше нечего добавить. Посетив места Ирландии, можно попасть в необыкновенный красоты мир.