Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


05.11.2013

Островок Америки в Днепропетровске

Сегодня очень быстро развиваются города восточного региона Украины. Это неудивительно, потому что в этой части страны промышленная и деловая инфраструктура является очень насыщенной.

Со всех концов страны в Днепропетровск стекаются деловые люди для решения важных вопросов и туристы, желающие отдохнуть и расслабиться. Крупный город не может позволить себе остаться в стороне от развития и совершенствования всего комплекса гостиничных сервисов.

Отель RoadStar в Днепропетровске по праву считается одним из самых популярных и комфортных мест для отдыха и деловой активности. Сервисы гостиницы направлены на всестороннее удовлетворение самых требовательных и придирчивых посетителей. И пока ещё никто не покинул RoadStar разочарованным.

К обслуживающему персоналу гостиницы предъявляются самые высокие требования со стороны администрации, что самым лучшим образом стимулирует выполнять качественно свои обязанности перед клиентами.

Как известно, для современной молодежи Америка является символом свободы и самых широких возможностей для достижения благополучия и успеха в бизнесе. Именно этот факт побудил дизайнеров оформить отель в американском стиле, чтобы добавить ему популярности среди молодых и успешных бизнесменов, которых становится все больше в разных сферах современного делового мира.

Убедиться в том, что гостиница буквально излучает свободу и демократичность в лучших американских традициях, Вы можете, посетив сайт этого комплекса http://roadstar.com.ua/. Вы увидите, что коридоры там длинные и широкие, место администратора выдержано в западном стиле. Отельный комплекс предоставляет в распоряжение посетителей номера класса Стандарт, VIP и VIP+. Это значит, что в зависимости от финансовых возможностей, Вы можете выбрать себе апартаменты. Для каждого посетителя здесь найдется уютный и комфортабельный номер.

Дополнительным преимуществом является удобное расположение отеля вблизи ключевых транспортных развязок и всего в нескольких километрах от аэропорта международного назначения.

В отельном комплексе имеется ресторан, который выдержан в демократическом духе и стиле, как и весь отель. Его дизайн выглядит очень современно, а так называемый Grill House прямо-таки дышит Америкой. Ресторан состоит из двух больших залов и имеет летнюю площадку, на которой приятно провести время в теплую погоду.

Также в гостинице есть лобби-бар, который также прекрасно подходит для деловых встреч и просто для того, чтобы посидеть в приятной и спокойной обстановке.

Если Вы приехали на машине, то к Вашим услугам современная автоматическая мойка, где можно получить весьма качественный и быстрый сервис, не покидая отеля.

Двери комплекса RoadStar открыты для Вас в любое время суток, и Вы никогда не пожалеете, что посетили наш комплекс!