Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


04.08.2013

Великобритания

Если говорить о Великобритании, то данная страна является олицетворением многовековой истории и хранит в себе уникальные памятники архитектуры. Здесь так же существуют и исторические области, например, Англия, Северная Ирландия, Шотландия. Что касается культурного наследия, то тут его можно найти в музеях, художественных галереях, театрах.

Климат в Великобритании умерено континентальный морского типа, поэтому зимой здесь достаточно тепло, а в летный период не слишком жарко. Основное влияние на климат оказывает теплое течение Гольфстрима, которое проходит вдоль западных берегов и именно там происходит нагрев воздуха. В летний период времени температура воздуха здесь может достигать до + 30 градусов, а вот зимой она практически никогда не опускается ниже отметки в -10 градусов. Благодаря кондиционированию апартаменты метро Смоленская поддерживают тепло круглый год.

Что касается осадков, то их может выпадать разное количество, все будет зависеть от времени года. Самое большое количество таких осадков выпадает на западе Великобритании и за год эта цифра может достигать1600 миллиметров, в то время, как в других частях Великобритании их выпадает до3000 миллиметров. Самым сухим временем в Великобритании считается период с марта по июнь.

Что касается традиций Великобритании, то они сохранились еще с древности, и обрели различные формы церемоний. Одной из таких церемоний можно назвать открытие парламента. Ежегодно в октябре или ноябре Королева официально объявляет об открытии новой сессии парламента. Для этого она в сопровождении Герцога Эдинбургского отправляется из Букенгемского Дворца в государственной карете. Прежде, чем зайти в здание, Королева и ее окружение дворцовские стражи проводят осмотр всех помещений и подвалов. Данная традиция соблюдается с 1605 года. Связано это с тем, что в те времена заговорщики пытались подорвать здание парламента. Номера гостиницы метро Фрунзенская абсолютно безопасны.

Кухня Великобритании славится в том. Что все природные особенности пищи подчеркиваются с помощью различных приправ. Так же местные жители любят пить зеленый чай и при этом смаковать различные сладости, которые подаются со сливками. Что касается мясных блюд, то тут для их приготовления используют говядину, свинину, баранину, индейку, а так же мясо другой птицы. Так как Англия славится своими сырами, то в Великобритании тоже любят сыр.

Основные достопримечательности Великобритании.

К достопримечательностям Великобритании можно будет отнести Вестминстерское аббатство, Букингемский дворец, Лондонский Тауэр, музей мадам Тюссо, Вестминстерский дворец, а так же кафедральный собор.