Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Вам стоит побывать США

02.06.2014

Вам стоит побывать США

США – страна развлечений, и это ни для кого не секрет. Здесь вы всегда будете желанным гостем. В Северной Америке есть много интересных мест, где стоит побывать. Получение визы в сша позволит поехать в Нью-Йорк и взобраться на всем известную статую, поучаствовать в «фабрике грез» в Голливуде и стать просто как настоящий герой из кинофильма, поехать в Лас-Вегас, может удача вам улыбнется, и вы выиграете крупную сумму денег. А также как вариант для отдыха - горнолыжный курорт в городе Аспен.

Туристические компании всегда рады предложить клиентам следующие виды услуг: получение визы в сшаэкскурсионные туры в США (групповые и индивидуальные), разнообразные маршруты путешествий по Америке, возможность проехаться автомобилем – туры под названием fly & drive, а также горнолыжные туры.

Если вы хотите посетить несколько мест сразу и не ограничивать себя определенной территорией курорта или города – выбирайте экскурсионные туры по США. В программу экскурсий обычно входят посещение таких известных и прекрасных мест: величественный Гранд Каньон, самый высокий в мире водопад – Ниагарский, дом-музей Джека Лондона и много других непредсказуемых и незабываемых мест Соединенных Штатов Америки. В это вам помогут опытные экскурсоводы.

Турфирма также может подобрать вам индивидуальный тур по США или тур на автомобиле. Вы без труда сможете самостоятельно сформировать сами свою поездку, или же вам помогут профессиональные менеджеры. Они подберут самый интересный и подходящий для вас путь следования, заблокируют будущие экскурсии, номера в отелях, билеты и прочие.

Самый новый вид отдыха, но довольно популярный в США – горнолыжные туры. Вам стало скучно на горнолыжных курортах Европы? Значит, пора сменить обстановку – отправляйтесь в Соединенные Штаты Америки. Вас с радостью встретят в городе Аспен – одном из лучших горнолыжных курортов страны. И стоит запомнить, что горнолыжные курорты США – это не только уютные кафе, бары и рестораны, но и прекрасная и незабываемая природа.