Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Финляндия на 1 день

12.04.2014

Финляндия на 1 день

Многие жители Санкт Петербурга имеют шенгенскую визу, ведь совсем рядом с их удивительным городом расположилась красивая северная страна под названием Финляндия и, находясь так близко к ней просто не возможно не воспользоваться такой близостью и не посетить эту страну. Многие питерцы очень часто проводят выходные в Финляндии. Финляндия на один день – это прекрасный способ развеяться и посетить магазины, ведь цены в них намного ниже, чем в России.

Самый простой и дешевый способ добраться в эту страну – это путешествие на автобусе. Эти туры позволят туристу быстро и с комфортом оказаться в Финляндии, для какой бы цели они туда не отправлялись. Если это ваше первое путешествие, тогда вам стоит обратить внимание на красоту архитектуры провинции, которая когда-то была частью России. Отправляясь в страну на один день, вам стоит обратить внимание именно на достопримечательности и по возможности посетить большинство из них. Если же вы хотите провести там отпуск, тогда вам стоит обратить внимание на оздоровительные центры страны. Отправляясь в Финляндию автобусом, у вас появится прекрасный шанс попасть в гости к соседям из северной страны Суоми. Многие туристы отправляются на один день в эту северную страну, чтобы прикупить себе продуктов, так как там первоклассные продукты питания.

Шоп туры в Финляндию очень популярны в Питере, так как у туристов появляется возможность приобрести одежду известных брендов по низким ценам и порадовать себя и родных прекрасными подарками, и эти туры очень хорошо совмещаются с семейным отдыхом. Для шопинга очень хорошо подходят автобусные туры по городам Лапеенранту и Хельсинки. Но если вы хотите не только сделать нужные покупки, а еще и посетить достопримечательности этой страны, тогда вам стоит обратить внимание на двухдневные туры. Какой бы тур вы не выбрали, вам агентство предложит услуги профессионального гида, который поможет вам и подскажет, как лучше и с пользой провести время в Финляндии.

Многие гиды, могут не только подсказать, какие достопримечательности лучше посмотреть, но у них есть также карты скидок из многих магазинов этой страны. Они помогут вам приобрести любой товар по самой низкой цене, чтобы ваш отдых был не только интересным, но и запоминающимся. Однодневные туры на автобусе увезут вас в страну самых чистых озер и рек, а ваших детей в сказочную страну Лапландию и познакомят с самим Сантой.