Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Остров Родос – райский уголок Средиземноморья

02.04.2014

Остров Родос – райский уголок Средиземноморья

Одна из жемчужин Средиземноморья, остров Родос, манит очарованием своей уникальной природы, богатой историей, средоточием памятников разных эпох, переплетением античности, средневековья и современности. Колос Родосский – гигантская скульптура Бога Солнца Гелиоса, которая возвышалась у входа в порт Мандраки, причислена к одному из семи чудес света. Слава о ней гремела по всему античному миру. За прошедшие тысячелетия здесь побывали византийцы и турки, крестоносцы и сарацины, рыцари Мальтийского ордена. До второй мировой войны на острове хозяйничали ставленники итальянского дуче, и только после ее окончания он вновь вернулся в лоно Греции. Отдых на Родосе – это калейдоскоп впечатлений, великолепные пляжи на стыке двух морей. Это возможность совершить морской круиз, посетить многочисленные живописные острова, расположенные в Эгейском море.

По количеству солнечных дней в году остров претендует на звание лидера, их более 300, поэтому сезон здесь длится невероятно долго. Европейский уровень обслуживания, вышколенный и внимательный персонал, большое количество отелей различного уровня привлекают сюда туристов со всего мира, и среди них большое количество наших соотечественников. Превосходные экскурсии, которые проводятся по местным достопримечательностям, оставляют незабываемое впечатление. Знаменитая долина Петалудес, куда слетаются бабочки со всего юга Европы, является заповедным местом, бабочек-медведок сюда манит ванильный аромат местной флоры и уникальный микроклимат.

Огромное впечатление оставляет и столица острова, где античные храмы чередуются с православными святынями, а мусульманские мечети соседствуют со средневековым замком, в котором была резиденция Великих магистров рыцарского ордена. Величественное сооружение ошеломляет своими крепостными стенами и башнями, сохранившимися до наших дней. Туры на Родос пользуются спросом у наших соотечественников. Многочисленные ухоженные апельсиновые рощи соседствуют с буйной растительностью уникальной средиземноморской флоры, неописуемо красивые озера и целебные источники, термальные ключи и природные водопады – все это создает сказочную атмосферу райского отдыха. Туристическое агентство Санрайз Тур предоставляет всем желающим возможность посетить этот необыкновенный остров, стоимость туров доступна для широких слоев населения. Регулярные скидки, различные акции, программы лояльности, которые практикует компания, привлекательны для большинства россиян.