Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Как выбрать настенные часы

26.03.2020

Как выбрать настенные часы

Настенные часы присутствуют в большинстве современных квартир и офисов. Они не только позволяют определять точное время, но и служат неотъемлемым элементом интерьера, элегантно дополняющим дизайн. Приобрести настенные и напольные часы каждый желающий сегодня может в специализированном интернет-магазине.

Критерии выбора настенных часов

Достаточно важную роль при выборе часов играет их механизм. Самыми точными считаются механические модели, но и у кварцевых погрешность составляет не более полсекунды в сутки.

Еще один важный показатель - это стекло, которое закрывает циферблат. Наиболее прочным считается акриловое, так как его практически невозможно разбить. Однако на нем полностью отсутствует блеск, присущий минеральному, которое, кроме того, не притягивает пыль и обладает устойчивостью к возникновению царапин.

Необходимо также обращать внимание на то, из какого материала изготовлен циферблат. Это может быть металл, древесина, бумага, картон, керамика или пленка. Если вам придутся по душе настенные часы с деревянным или металлическим циферблатом, их следует вешать на надежно закрепленный крючок, так как они имеют достаточно большую массу. Часы с циферблатом из бумаги или картона не рекомендуется вешать в помещении с повышенным уровнем влажности, а с пленочным нужно беречь от солнца. Достаточно важную роль играет и читабельность циферблата: главное, чтобы на нем хорошо выделялись цифры. Людям, у которых отсутствует необходимость точно определять время, подойдет так называемый слепой циферблат: он смотрится очень эффектно.