Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Модные мужские тренды для лета

03.04.2014

Модные мужские тренды для лета

В условиях современной жизни элегантно и стильно должны выглядеть не только дамы, но и представители сильной половины человечества. Потому немало мужчин весьма серьезно относятся к выбору аксессуаров и формированию своего гардероба. Давно уже не актуально мнение, в соответствии с которым мужчинам безразлично, во что именно они одеты. Это далеко не так.

Джентльмены предпочитают приобретать бесплатные купоны и формировать свой гардероб из качественной одежды серьезных производителей. Мужчинам уже недостаточно иметь в шкафу парадный костюм, несколько пар свитеров, водолазок и рубашек и джинсы. Поэтому даже те парни, которые весьма далеки от мира моды, задумываются о том, чтобы их одежда соответствовала ряду критериев.

Сильную жару большинству людей достаточно тяжело переносить. Потому стоит найти купоны со скидками и остановить свой выбор на одежде свободного покроя. Ткань должна быть гигроскопичной, то есть свободно поглощать излишки влаги. Светлые оттенки отталкивают тепло, поэтому лучше предпочесть одежду такой цветовой гаммы.

Летняя одежда для мужчин

Любой предмет гардероба, который мужчина использует летом, должен подчеркивать мужественность и брутальность своего владельца. Это сигнализирует окружающим, что человек готов поражать и покорять. Основное внимание должны привлекать шея и грудь. Для этого производители придумали интересные аксессуары, среди которых шейные платки и ремни. Особенно модными являются слегка укороченные брюки и двубортные пиджаки.

Если моделью брюк предусмотрены добавочные кокетки и складки, то они обязательно привлекут к обладателю взгляды, поскольку акцентируют внимание на торсе. Для щеголей модельеры предусмотрели одежду, сшитую из блестящих материалов, тканей с принтами и графической отделкой. Интересно также смотрятся вещи, сшитые из клетчатого или полосатого материала. Интересно, что из такого рода ткани шьются не только футболки, но еще костюмы.

Цветовая палитра, актуальная в этом сезоне, порадует глубиной и насыщенностью тонов. На пике моды находятся светлые пастельные оттенки. Особый шарм владельцу придаст светлый костюма, к которому подобрана рубашка насыщенного темного оттенка. Утонченность – это неотъемлемая составляющая стильного образа.

Будущее нового сезона за натуральными тканями – льном, шерстью, хлопком. Оттенки используются немного размытые, приглушенные. Нежелательно использование чего-то вульгарного, чрезмерно кричащего и вычурного. Конечно, удовлетворять абсолютно всем требованиям моды довольно сложно. Но если подобрать несколько вещей, соответствующих актуальным тенденциям, то можно во всеоружии встречать сезон.