Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Отдых «для души» в Казани

09.04.2017

Отдых «для души» в Казани

Для человека, который хочет во время своего отпуска, и отдохнуть на природе, и познакомиться с достопримечательностями столицы Татарстана, лучше всего подойдет один из отелей Казани, расположенный недалеко от города. В этом случае лучше всего воспользоваться услугой Полупансион, так как в большинстве случаев обеденное время вы будете проводить в Казани.

Где купить оптом в Москве парфюмерию и косметику для гостиниц? Интернет-магазин leto-rf занимается комплексным снабжением гостиниц

Выбирая гостиницу для отдыха или рабочего визита, руководствуйтесь личными требованиями к качеству обслуживания и комфортабельности номеров. Если вы человек неприхотливый, и так набегаетесь за день, что вам все равно где спать, лишь бы было где спать, то вас вполне удовлетворит стандартная трехзвездочная гостиница. В том случае, когда планируется отдых с друзьями, включающий банкеты, фуршеты, выездное обслуживание, то следует выбирать один из элитных отелей, с полным пансионом. В номерах отелей выполненных в оригинальном интерьере, Вас ждет домашний уют, кондиционеры, WI-FI, джакузи и спутниковое телевидение. В свежей прессе Вы всегда сможете прочитать актуальные статьи про праздники и фестивали которые проходят в нашем городе.

Где купить оптом в Москве товары для гостиниц? Широкий выбор в интернет-магазине leto-rf

Элитные отели предназначаются для тех, кто привык к высокому уровню обслуживания.

Многие элитные отели Казани находятся на берегах озер, рек, водохранилищ, и включают в комплекс своих стандартных услуг выезды на рыбалку, виндсерфинг или прогулку на яхте. Спортивные комплексы элитных отелей включают в себя теннисные корты, площадки для баскетбола и волейбола, полигоны для популярного ныне пейнтбола. Некоторые элитные гостиницы предлагают своим гостям конные прогулки по окрестностям и воздушные прогулки на дельтаплане, экскурсии по городу или по историческим местам Татарстана. Расположенные поблизости живописные поляны позволяют устраивать пикники на природе с барбекю или шашлыками.

Зимний отдых в элитных отелях Казани не уступает летнему. Гости могут покататься на санях, запряженных тройкой с бубенцами, или на снегоходе, покататься на горных лыжах... А чтобы зимний отдых в элитном отеле Казани запомнился надолго, обязательно нужно побывать в русской бане.

Где купить оптом в Москве тапочки для гостиниц? В интернет магазине leto-rf доступные цены и бесплатная доставка

Вы с удовольствием сможете отдохнуть от повседневной суеты в атмосфере роскоши.
Всегда доброжелательный персонал выполнит все Ваши пожелания.
Всегда рады Вашему визиту в столицу Татарстана - город Казань!
Добро пожаловать в Казань!