Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


01.12.2013

Деловая поездка в Москву - совмещаем работу с отдыхом

Покидая родной дом, мы отправляемся в путешествие, и какая цель при этом преследуется - не имеет значения. Посещение другого города или государства может быть связано не только с развлечениями и отдыхом, большое количество людей совершают путешествия в разные точки мира по служебной необходимости.

И каждый человек, отправляющийся в командировку в столицу России, должен продумать любую мелочь перед поездкой, например, заранее забронировать номер в Москве. Если у командировочного достаточно свободного времени, то кроме служебного задания он может составить и культурную программу. В нее может входить посещение интересных мест в городе, особенно если у данного населенного пункта действительно есть богатое историческое наследие. Главной проблемой при планировании такой поездки является найти гостиницу, находящуюся одновременно близко и с местом работы и с теми достопримечательностями, которые нужно осмотреть.

Если человек приехал по служебной необходимости в столицу нашей Родины, то гостиницы Москвы, расположенные рядом с Государственным историческим музеем, наиболее подходящий вариант для размещения. Это связано с тем, что транспортных развязок в центре города значительно больше, чем на его окраине. Вдобавок осмотр экспонатов этого музея в свободное от дел время будет отличным способом отвлечься от работы и почерпнуть много интересного и познавательного о российской истории. Музей размещен в самом центре Москвы на Красной площади, и не заметить его невозможно. Редкое по своей красоте здание выделяется из архитектурного ансамбля близлежащих сооружений, как декором, так и габаритами.

Рядом с этим музеем расположена еще одна достопримечательность, мимо которой тоже нельзя пройти мимо, – Манежная площадь. На ней происходило много исторических событий, здесь вершилась история России. В наши дни здесь проходят праздничные торжества и парадные шествия, а также народные собрания и демонстрации. Обратившись на официальный сайт гостиницы Измайлово, можно получить возможность остановиться недалеко от Манежной площади. К тому же вы получите массу преимуществ, например, близкое расположение остановок транспорта, в том числе станций метрополитена.

Рядом с центром столицы можно исследовать еще одно не менее интересное место, которое связано с великим историческим событием нашей страны – разгромом фашистской армии в 1945 году. Мемориальный комплекс огромного размера на Поклонной Горе начал возводиться в конце пятидесятых, его строительство было завершено лишь в 1995 году возведением памятника Победы. Высота этого мемориала составляет 141 метр 80 сантиметров, что равняется количеству дней ВОВ 1941 – 1945 гг., по 10 сантиметров за каждые сутки. Здесь на стометровом расстоянии от земли расположена богиня Ника, которая держит золотой венок, а в ногах у нее находятся два ангела. И если выбранная гостиница находится недалеко от Поклонной горы, то сходить к Мемориалу Победы нужно в обязательном порядке. Почти в любой части столицы можно найти интереснейшие исторические места для посещения, памятники архитектуры, художественные выставки, однако планировать походы по ним нужно заблаговременно.