Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Правильный подход к выбору гостиницы

28.10.2016

Правильный подход к выбору гостиницы

Отпуск или командировка – это практически всегда смена места. И чтобы предстоящие дни прошли в комфорте, важно правильно отнестись к выбору гостиницы Одесса, например, всегда радующаяся туристу, подарит еще больше приятных эмоций, если место проживания будет именно таким, каким ему и стоит быть в этом удивительном месте с богатой историей.

Что следует учитывать?

Важные принципы выбора:

  1. Первое, на что стоит обратить внимание при выборе гостиницы – расположение. И лучше всего делать это при помощи карты. Так заранее получится определить удаленность отеля от планируемых мест посещения.

  2. Отзывы. Часто они красноречивее представленных фото, ведь людям, посетившим гостиницу ранее, нет никакой нужды обманывать. Они скажут все так, как есть. Конечно, мнение об интерьере и подобных вещах может быть у каждого свое, но вот проблемы с водой, плохо закрывающиеся окна – это уже серьезно. Не менее важно узнать и о том, насколько вежливый и компетентный персонал работает в гостинице.

  3. Внимательный анализ фото. Причем, просматривать нужно не фото в целом, а только те, что имеют отношение к интересующему номеру. В противном случае, по приезде, гостя может постичь сильное разочарование, и весь отдых будет испорчен. Хороший совет: еще на этапе планирования поездки просмотреть любительские фото выбранного места на специализированных сайтах. Такое решение поможет иметь реальное представление о том, чего стоит ожидать в номере.

  4. Дополнительные услуги. Например, если в стоимость проживания уже включен завтрак, то стоит разобраться, на что конкретно можно рассчитывать. Шведский стол – полное разнообразие и возможность брать столько, сколько хочется, так и обедать долго не захочется. Континентальный завтрак, напротив, включает в себя лишь бутерброд, булочку, сок, кофе – несложную еду.

Кроме того, избежать ошибки выбора помогут специальные сайты, на которых размещена информация о гостиницах, приведены фотографии и даны отзывы. Такой своего рода справочник гостиниц, заметно облегчит процесс поиска места проживания не только в Одессе, но и в любом другом городе.