Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


16.06.2014

Как лучше путешествовать

На свете существует так много интересного. Мы заворожено наблюдаем за событиями на международных конкурсах, за тем, как отмечают новый год в Испании или во что были одеты наши кинокумиры, когда величественно проходили по небезызвестной алой дорожке на фестивале кино.

Но наблюдать за представлением на экране телевизора – одно, а оказаться самому в гуще происходящего – иное, ни с чем несравнимое удовольствие. Такие события запоминаются надолго. О них интересно рассказать приятелям – еще упрашивать станут: «Расскажи, ну как все происходило! ». А после этого замечать: «Эх! Дорого бы я заплатил, чтобы оказаться там и воочию все увидеть».

А можно ли появиться в эпицентре занимательного действа?

Вам нужно всего ничего - найти подходящее турагентство

Событийный туризм сейчас не редкость, а довольно распространенная услуга. Зная, где и когда состоятся самые захватывающие мероприятия, туристические агентства сразу резервируют номера в отелях и авиабилеты. Покупать билеты приходится за шесть месяцев, а для наиболее крупных мероприятий и того больше, поэтому событийный туризм – развлечение дороговатое. Но оно достойно этих денег.

Вы страстный любитель шопинга? Тогда вас наверняка привлекут ежегодные ярмарки-распродажи. В Южной Корее фестиваль распродаж – это крупнейшее событие, которое длится почти два месяца. С января по февраль более 13 тысяч торговых центров в Корее предлагают всем иностранным туристам скидку на свои товары до 50%. В тотальном снижении цен принимают активное участие не только торговые центры, но и отели, салоны красоты, музеи и парки.

Хотите приобрести туристическую путевку и выиграть авто? Тогда вам необходимо приобрести путевку в Дубаи и оказаться там с 20 января по 20 февраля. В эти дни в Дубаи организуется торговый фестиваль, во время которого среди участников лотереи разыгрываются новенькие Лексусы.

Примечательных мероприятий международного характера очень много – Концерт Кайли Миноуг в Барселоне, Воздвижение Креста Господня на Кипре, Ежегодный международный кинофестиваль в Каннах, проходит на набережной Круазет, вручение кинопремий, Венецианский карнавал – красивый ежегодный костюмированный праздник. У нас Вы также можете заказать горящие туры на Бали.

На протяжении нескольких месяцев в нескольких городах США проходит фестиваль йоги и музыки, Уличный фестиваль в Линце, Австрия - уникальное место международного уличного искусства, Фестиваль для любителей пива 'Пивная биржа' в Лейпциге, Германия, Коррида — бой быков, традиционное испанское зрелище, Мадрид.

Наших постоянных заказчиков нисколько не удивляет высокое качество обслуживания при относительно низкой стоимости туристических путевок. Профессиональная работа партнеров во многих странах и многие годы эффективного сотрудничества дают возможность нам обеспечивать исключительно дорогие сердцу, яркие и прекрасные воспоминания. Выдержка из послания одного клиента:

Игорь / Страна посещения: Чехия

Огромное спасибо за отличный отдых! Отдых оказался ярким и запоминающимся. Отличный сервис, в гостинице, куда нас поселили обслуживание на высоте. Семья в восторге от тура с экскурсией на Кутну Гору, которая входила в турпутевку. Через год опять попытаемся выкроить время, чтобы посмотреть мир.

В офисе Premium Travel Алматы вы можете купить туристические путевки в зарубежные страны и края нашей Земли. Для Вашего удобства Наша компания представляет чарт популярных курортов по откликам наших партнеров:

  • Нувейба ✈ Египет
  • Абу Даби / Аль Айн ✈ ОАЭ
  • Ари Атолл ✈ Мальдивы
  • Сардиния ✈ Италия
  • Пляжи Сиде ✈ Турция
  • Пляж Джомтьен ✈ Таиланд
  • Коньяалты ✈ Турция
  • Набережная Паттайи ✈ Таиланд
  • Пляж Клеопатры ✈ Турция, Аланья

Турпутевки во многие стран содержат интересные многоэтапные экскурсии с посещением достопримечательностей, морскими прогулками и прочими мероприятиями, которые подарят Вам море радости - Чехия туры из Алматы.

Агентство предлагает следующие услуги:

  • Заказ номера в отеле.
  • Подбор наиболее удобного турмаршрута путешествия.
  • Поиск и резервирование недорогих авиабилетов.

При необходимости, мы поможем срочно сделать Шенгенскую визу.

Все бумаги наши клиенты могут отправить и получить с курьером.