Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Взять яхту напрокат

06.02.2014

Взять яхту напрокат

Чем привлекают людей водные прогулки? Свежий ветер, солнце, свобода перемещения и возможность испытать себя. Если у вас нет своего водного транспорта, всегда можно воспользоваться услугами проката. Аренда яхты http://topyachts.com.ua/ позволит вам насладиться короткой прогулкой по водоёмам Подмосковья или отправиться в долгосрочное путешествие по морю. Для долгой прогулки не забудьте купить достаточное количество продуктов и топлива.

Внизу яхты вас ждут комфортабельные номера, позволяющие сравнить такой отдых с пребыванием в дорогом номере гостиницы. За штурвалом яхты вы не увидите новичков, все инструкторы, управляющие арендованным транспортом, профессионалы своего дела. При желании вы сможете не просто наслаждаться прогулкой, а взять уроки управления парусной яхтой. Большое количество клиентов преследует именно такую цель – обучиться управлению яхтой.

Аренда водного транспорта доступна большинству людей, независимо от статуса и денежных возможностей. В прокат можно взять небольшую яхту, тогда прогулка по воде вам обойдётся недорого. Те, кто не испытывает финансовых трудностей, смогут выбрать себе шикарный парусник.

Арендуя яхту, вы покупаете прогулку, хорошее настроение и новые яркие впечатления. Техосмотр и возникшие неполадки в транспорте не омрачат ваш отдых, ими займутся специалисты ремонтных служб, которые активно сотрудничают с нашей компанией.

Парусные регаты, морские путешествия, и просто осмотр достопримечательностей с палубы яхты становятся наиболее популярным видом отдыха. Путешествуя по воде, вы не ограничены дорогой или автобусным маршрутом, вы сможете посетить множество красивых мест, и запасётесь впечатлениями на долгое время. Небольшую лодку можно с лёгкостью пришвартовать практически в любом месте, чтобы прогуляться по берегу, купить продукты, заглянуть в кафе или в сувенирную лавку.

Несомненно, прогулка на яхте подарит вам необычайные впечатления. Вы сможете забыть о проблемах, насладиться общением с друзьями и близкими. Влюблённая пара, отправляясь на такую прогулку, вряд ли забудет её, и, возможно, будущим детям будет рассказывать, что здесь началась история их семьи. Нет ничего романтичнее, чем сделать предложение руки и сердца в открытом море, под звёздным небом. Уже состоявшейся семейной паре водная прогулка подарит новые яркие впечатления, и внесёт разнообразие в их обыденную жизнь.

Водные путешествия и прогулки также придутся по душе аквалангистам, рыбакам и просто людям, предпочитающим активный образ жизни. Яхтинг настолько многогранен, что найдёт отклик в сердцах многих.