Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Выбор фирмы

13.05.2021

Выбор фирмы

Развитие рынка кейтеринговых услуг, привело к жёсткой конкуренции в этой сфере еда доставка и сопутствующих услуг. Тем не мене подобрать подходящую фирму крайне не просто.

Наши советы помогут вам сделать правильный выбор.

  1. Прежде чем, обратиться в кейтеринговую фирму (доставка gbwwf, обедов, обслуживание корпоративных мероприятий) определитесь с количеством планируемых заказов и приемлемой их стоимостью.

  2. Определитесь с видом доставки обедов (в одноразовой пластиковой посуде или в термосах).

  3. Соберите максимальное количество информации по кейтеринговым фирмам (цена, ассортимент блюд, условия доставки, бонусы, скидки, характеристика фирмы).

  4. Ознакомьтесь с условиями закупа продуктов.

  5. Не стесняйтесь просмотреть документы фирмы https://mistercat.com.ua/ (лицензии, сертификаты, акты проверок, санитарно-эпидемиологическое заключение).

  6. Перед заключением договора сделайте пробный заказ, с целью дегустации блюд.

  7. Целесообразно посетить фирму, чтобы лично убедиться в соблюдении санитарно-гигиенических требований сотрудниками фирмы.

  8. Уточните сроки доставки обеда.

  9. Ознакомьтесь со способами оплаты.

Здоровое питание

Основа здорового образа жизни – правильное питание. Основа здорового питания – это его сбалансированность.

Известно, что основные питательные вещества необходимые для жизнедеятельности – белки, жиры, углеводы.

Белки выполняют строительную функцию, так как входят в состав всех клеток организма, а также участвуют в обмене веществ. Недостаток белков в рационе питания приводит к снижению работоспособности, быстрой утомляемости, ослаблению иммунитета. Основными источниками белков являются продукты животного происхождения (мясо, рыба, птица, яйца, сыр), а также плоды бобовых культур, орехи.

Многие ограничивают потребление углеводов, так как общепринято, что от них толстеют. Однако, углеводы необходимый источник энергии. Основные «поставщики» углеводов – картофель, овощи, макаронные изделия, крупы, хлеб, фрукты.

Кроме углеводов, роль топлива для организма отведена жирам. Жиры подразделяются на жиры животного и растительного происхождения.

Витамины, минералы, микроэлементы играют важную роль в обмене веществ. Недостаток их в рационе может вызвать серьёзные нарушения в обменных процессах.

Вода – основа жизнедеятельности и нормального функционирования организма. Вода крови доставляет всем клеткам и тканям организма питательные вещества. Поэтому, вода, которую мы употребляем, должна быть чистой и качественной.

При помощи правильного питания можно предотвратить огромное количество заболеваний, продлить молодость и на долгие годы сохранить красоту.