Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Хиросима - коктейль, который заводит

05.05.2021

Хиросима - коктейль, который заводит

Бытует мнение, что коктейли - напитки для дам. Ну, или, для вечеринок и ожидать от них особых взрывых эмоций не стоит. Вы глубоко заблуждаетесь, поскольку еще не пробовали шот хиросима, рецепт которого сложноват, но может быть выполнен даже новичков. Главное, сноровка и последовательность действий.

Коктейль и выглядит необычно, и эффектно. К слову, он наливается слой за слоем. Часто в барах его поджигают, от чего он кажется угрожающим. Отсюда возникает вопрос, как пить хиросиму правильно?! Ответов несколько: либо с трубочкой постепенно с нижнего слоя, либо залпом с верхнего.

При этом, в сложившихся коктейльно-питейных традициях, не предусматривается закуска. Однако, если пикатность и крепость напитка для вас сильна (а она, к слову, 41%), то сайт drink-mixer.com рекомендует закусить ломтиком какого-нибудь цитруса. Все остальное неприемлемо и может нарушить вкусовой баланс.

Хиросима - коктейль, который идеально подходит для вечеринок, где требуется крепкий алкоголь. Он разработан для желающих быстро "улететь в космос". Основные ноты дает абсент, чье содержание в коктейле достигает 70%. Будьте уверены, сайт drink-mixer.com гарантирует, что после одного шота, настроение изменится сразу.