Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Популярность служб доставки еды возрастает

03.12.2013

Популярность служб доставки еды возрастает

Как часто в почтовых ящиках мы находим рекламные буклеты, предлагающие заказать пиццу или суши, горячий рисовый супчик на дом или в офис. При этом служба доставки еды чайхана 1 готова накормить и быстрым завтраком, и горячим обедом, и сытным ужином, а так же в любое время суток, хоть ночь, хоть раним утром, доставить еду для нежданно нагрянувших гостей или родственников. Для этого нужно всего лишь позвонить по номеру, указанному в листовке.

Большой опыт услуга по доставке еды наработала в западных странах. Там уже более полувека студенты, пенсионеры, служащие компаний, одинокие и семейные люди, никогда не остаются без свежей и качественной пищи. Организаторы этого вида услуг сумели отработать технологию приготовления и доставки еды почти до совершенства. А повышению качества пищи и предоставления услуги способствует высокий уровень конкуренции в этом сегменте бизнеса.
Появившись в нашей стране совсем недавно, эта услуга сразу стала набирать обороты популярности. Первыми к ней активно подключились командировочные люди и студенты. Затем, питаться доставленной по заказу пищей активно начал всё возрастающий офисный планктон. Люди, работающие в офисах, с трудом отрываются от компьютеров, чтобы перекусить.

Пицца в последнее десятилетие стала лакомством, которое любят заказывать и семейные люди, особенно если в их семьях есть дети школьного возраста. Вернувшись с работы, они заказывают пиццу, чтобы быстро организовать вкусный семейный ужин с ещё дымящейся от жара выпечкой. Благодаря этой услуге стало выгодно приглашать гостей домой. Ведь стоимость доставленной еды для хорошей вечеринки во много раз ниже, чем ресторане. Зато количество блюд, их разнообразие и качество может намного превзойти.

В борьбе за потребителя, и наши службы доставки оттачивают до совершенства методику своей работы. Еда доставляется в точно назначенное время. Ассортимент блюд увеличивается, время доставки снижается, а постоянным заказчикам предлагают бонусы и скидки. По сниженным расценкам доставляют пищу тем, кто делает заказ еды на продолжительное время. К примеру, обед в офис, или дети заказывают постоянную доставку еды сроком на неделю или месяц для престарелых родителей. Уезжающие в командировку родители, заказывают ежедневную доставку обеда и ужина для оставшегося дома сына или дочери. Как видно из этого обзора, услуга охватывает большие слои населения и, благодаря ей, многим людям удаётся решить проблемы питания. В наш век высоко цениться и время, и здоровье. Экономить затраты времени без ущерба для здоровья помогает своевременное и качественное питание.