Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Удивительная столица - Париж - глазами туриста

13.06.2014

Удивительная столица - Париж - глазами туриста

Фактически каждый человек желает увидеть город, воспетый многими легендами – Париж, столицу Франции. Многие из нас уже знают некоторую информацию про Париж фото главных достопримечательностей которого стали всемирноизвестными символами города. Эта удивительная столица уже на протяжении многих лет привлекает к себе путешественников со всего мира: и туристов-новичков, и уже бывалых и опытных. Некоторые приезжают в Париж впервые, иные уже бывали в нем до этого. Опытные люди говорят, что осмотреть весь Париж ни за раз, ни за два просто невозможно: количество интереснейших достопримечательностей, которые располагаются в городе просто потрясает.

Как же разобраться неопытному приезжему? Особенно если он не знает языка? Что стоит осмотреть в первую очередь? Для того, чтобы решить эту проблему есть несколько путей: купить туристическую карту Парижа, нанять гида, подготовить список мест к посещению еще до того, как вы приедете осматривать город в более спокойной и будничной обстановке. В Париже с легкостью можно найти экскурсионно-туристические карты даже на русском языке, поэтому языковой барьер не станет для вас проблемой при знакомстве с достопримечательностями города. Кроме того, существует возможность попасть в группу для русскоговорящих туристов с переводчиком или гидом-носителем языка, только необходимо озаботиться этим вопросом заранее.

Все достопримечательности города можно условно разделить на несколько групп: классические (обязательный к посещению на протяжении уже многих десятков лет) и индивидуальные. Конечно, их индивидуальность исключительно словесная, тут все зависит только от группы интересов туриста.

Итак, мы приведем краткий перечень мест, которые стоит посетить из списка классических парижских красот. Во-первых, по приезду осмотрите аэропорт. Это чудесное сооружение является абсолютно уникальным своем роде, которое по полету архитектурной мысли моно сравнить разве что с австралийским, находящимся в Сиднее, зданием оперы.

Далее, конечно же, посетить необходимо такие знаковые места ка Лувр и Эйфелева башня. Даже абсолютным атеистам будет интересен собор Парижской Богоматери, ведь это удивительное строение, которое передает торжественность классицизма в архитектуре в полной мере. Далее надо отметить Елисейские поля, Триумфальную Арку и уникальный сад Тюильри. Каждая их этих достопримечательностей является своеобразной визитной карточкой Парижа. Изображения их в большом количестве растиражированы в интернете и по всему миру в качестве сувенирной продукции. Их изображаю на фото, картинах, в виде фигурок и иными методами.