Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


03.02.2014

Жилье в Кирилловке

Вы хотите отдохнуть на азовском море и снять жилье в Кирилловке? Тогда наше предложение как нельзя лучше подойдет для недорогого уютного отдыха. Гостевой дом на Азовском море предлагает посуточную аренду комнат.

Дом Журавушка предоставим квартиру в перспективном месте в центре города-курорта. Из окон дома будет открываться потрясающий вид на достопримечательности курорта. Как известно, красиво жить и отдыхать не запретишь. Поэтому сделайте свое пребывание в Кирилловке сказочным, а мы поможем Вам в этом.

Многие люди по традиции или по привычке, приезжая на курорт, начинают обзванивать гостиницы в поисках той, что сможет удовлетворить всем их требованиям. Но никакой отель, даже самый дорогой, не заменит дома, где можно по-настоящему расслабиться или отдохнуть. Квартира, которую мы предлагаем, тоже не заменит дома, но максимально приблизит атмосферу, созданную в ней, к домашней. Вы обязательно оцените преимущества посуточной аренды квартир.

Преимущества посуточной аренда квартир в Кирилловке по сравнению с гостиницами

Снять квартиру посуточно дешевле, чем воспользоваться услугами гостиниц.
Снять жилье в Кирилловке посуточно можно практически в любом уголке курорта.
Жилье, которое Вы арендуете у нас, оснащено всем, что может понадобиться для комфортного отдыха.
Забронировать квартиру можно заранее.

Почему наше предложение лучше всех остальных

Цель, которую мы ставим перед собой, предлагая сдачу квартир посуточно, - создать все условия для комфортного и приятного отдыха на Азовском море. Поэтому держим уровень обслуживания в гостевом доме неизменно высоким.

Вы можете убедиться в этом сами, приехав на отдых в наш гостевой дом Журавушка. Мы внимательно прислушивается к пожеланиям клиента относительно сдачи жилья на сутки на море, чтобы предложить тот вариант, который идеально подойдет.

Убедиться в правильности своего выбора Вы сможете, если зайдете на сайт нашей компании. Здесь размещены подробные комментарии и фотографии жилья в Кирилловке на Азовском курорте, аренду которого мы предлагаем.

Актуальные прайс-листы и описание того, что входит в стоимость аренды квартиры можно также найти на нашей сайте о базах отдыха в частном секторе.

Наш гостевой пансионат в частном секторе работает уже не первый год, все время совершенствуя принципы своей работы. И сегодня мы с уверенностью можем сказать, что у нас есть все необходимое для того, чтобы наилучшим образом организовать Ваше пребывание на Азовском море.