Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


4 вопроса о краткосрочной аренде загородной недвижимости

03.02.2017

4 вопроса о краткосрочной аренде загородной недвижимости

Где отдохнуть на выходных, отметить маленький семейный праздник или пышное торжество с полусотней гостей? Привычные варианты – кафе и банкетные залы – наскучили. Сменить обстановку легко и недорого, достаточно отправиться за город. Если собственного жилья на природе нет, можно снять коттедж на сутки http://kottegi-arenda.ru/catalog/in_moscow/short_term/. Как правильно выбрать объект и заключить сделку?

Где найти подходящий дом?

Чтобы дорога до коттеджа не была слишком утомительной, забираться дальше, чем на 20-30 км от города не стоит. Учтите также степень загруженности магистралей, ведущих к объекту, иначе потратите в пробках больше времени, чем на отдых.

Еще одна важная деталь, связанная с местом нахождения дома, – окружение. Коттедж в чистом поле вряд ли станет удачным выбором. Желательно, чтобы неподалеку был населенный пункт локального значения, хотя бы небольшой супермаркет, аптека. Обратите внимание на наличие асфальтированной подъездной дороги. Этот момент приобретает особое значение в периоды распутицы.

Как обстоят дела со светом?

Романтиков, возможно, порадует ужин при свечах, однако большинству арендаторов все-таки хочется и за городом иметь возможность пользоваться всеми основными благами цивилизации. В некоторых коттеджных поселках перебои подачи электричества – обычное явление. Это не проблема, если в комплекте с домом предоставляется резервный источник энергии. Уточните данный вопрос у хозяев.

Как оформить наем коттеджа?

Не соглашайтесь на сделку, основанную на честном слове. Даже при аренде жилья на сутки нужно заключать договор. Там должны быть четко прописаны адрес дома, срок и цена. Желательно заключать сделку лично с собственником. Если от его имени договор подписывает другое лицо, проверьте доверенность и попросите телефон владельца дома, чтобы удостовериться в подлинности полномочий представителя.

Как принимать коттедж?

Во избежание последующих споров и дополнительных расходов тщательно осмотрите объект. Зафиксируйте в акте приема-передачи все заметные дефекты, а также составьте список имеющейся в доме мебели и техники с указанием их состояния.

Итак, обратите внимание на расположение объекта, уточните вопрос о стабильности электроснабжения, правильно оформите договор и проверьте здание при получении ключей. Простые советы помогут снять коттедж без проблем.