Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Туры в Египет из Москвы 2024

29.03.2024

Туры в Египет из Москвы 2024

Египет — прекрасное место для отдыха и путешествий, известное своей богатой историей, древними пирамидами, красивыми пляжами и гостеприимным народом. Бронирование тура через надежное туристическое агентство https://www.1001tur.ru/egypt/ гарантирует безопасность и комфорт вашего путешествия.

Туры в Египет могут включать в себя различные виды отдыха: от культурных экскурсий по древним памятникам до пляжного отдыха на берегу Красного моря. Некоторые из популярных направлений включают в себя посещение Каира с его знаменитыми пирамидами Гизы и Сфинксом, круизы по Нилу, отдых на курортах Хургады, Шарм-эль-Шейха, Марса-Алама и других.

Например, если вам интересна история и археология, вам может понравиться тур, включающий посещение древних памятников. Если вы предпочитаете пляжный отдых, то лучше выбрать курортный город на берегу Красного моря.

Часто задаваемых вопросов о турах в Египет

Какие документы мне нужны для поездки в Египет?

Для поездки в Египет вам понадобится заграничный паспорт, который должен быть действителен не менее 6 месяцев с момента въезда, а также виза. Визу можно получить по прибытии в аэропорту, либо оформить заранее в консульстве Египта.

Какой лучший сезон для посещения Египта?

Лучший сезон для посещения Египта — с октября по апрель, когда погода становится более мягкой и прохладной. В это время можно избежать крайней жары и насладиться достопримечательностями и пляжным отдыхом.

Какие места стоит посетить в Египте?

В Египте есть множество интересных мест для посещения, включая пирамиды в Гизе и Сфинкс, храмы в Луксоре и Карнаке, музей египетского антиквариата в Каире, курорты на берегу Красного моря (Хургада, Шарм-эль-Шейх, Марса-Алам) и многое другое.

Какие виды туров в Египт можно выбрать?

В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать различные виды туров: культурные туры с посещением исторических мест, круизы по Нилу, пляжные отдыхи на курортах, сафари в пустыне и многое другое.

Насколько безопасно путешествовать в Египет?

Большинство туристических мест в Египте относительно безопасны для посещения, особенно если соблюдать базовые меры предосторожности. Однако рекомендуется следить за официальными предупреждениями об угрозах и действовать осторожно, особенно в периоды политических или социальных нестабильностей.

Сколько стоит тур в Египт?

Стоимость тура в Египт может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как сезон, выбранный тип тура, категория отеля и включенные услуги. Обычно цены начинаются от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов.

Что включено в стоимость тура в Египт?

Включенные услуги могут различаться в зависимости от конкретного тура и туроператора, но обычно в стоимость входит проживание в отеле, питание (зависит от выбранного плана), трансферы, экскурсии и услуги гида. Дополнительные услуги могут быть доступны за дополнительную плату.