Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


17.04.2014

Отдых в Волгограде на турбазе

Меня зовут Ирина, я являюсь матерью двоих детей и проживаю в городе Волгоград. С тех пор, как у меня родился сынок (младший ребенок), я не выходила на работу и все время сидела в нашей квартире, которая располагается в городе Волгоград. Конечно, постоянно сидеть дома сильно надоедает и я попросила мужа о том, чтобы съездить куда-нибудь, отдохнуть. Он согласился, и сказал мне, чтобы я подыскивала подходящий вариант отдыха в Волгограде. Сразу же хочу упомянуть о том, что мы хотели провести наш отдых в Волгограде на природе. В результате длительных поисков в интернете я совершенно случайно наткнулась на эту ссылку http://www.dubrovtur.ru/. Это официальный сайт туристической базы, на которой мы отдыхали. Здесь вы можете узнать более подробную информацию о том, какие услуги здесь предоставляются, а также узнать больше о самом заведении. Хочу упомянуть о том, что я, конечно же, прежде всего я прочитала отзывы о данной туристической базе, и была удивлена тем, какое огромное количество людей провели свой отдых в Волгограде именно здесь. Однако, мы с мужем об этом заведении даже не знали. Также я была поражена тем, что не смогла найти ни одного отрицательного отзыва об этой туристической базе. Именно поэтому мы решили, что проведем свой отдых в Волгограде именно здесь.

Шикарные виды, отличны цены и высокий уровень сервиса

Добирались мы до этой турбазы совсем недолго и по прибытию были поражены тем, в каком шикарном месте она располагается. Я сразу же поняла, что именно здесь мы проведем незабываемый отдых в Волгограде. Домик, в котором мы жили, был оснащен всем необходимым для нормального проживания. Больше всего мне понравилось то, что в данном заведении работают по-настоящему приветливые и добрые сотрудники. Хочу сказать о том, что мой отдых в Волгограде на данной туристической базе полностью удался. Временем, проведенным здесь, осталась довольна не только я, но и мой муж, а также дети.

Моя дочка и сынишка наконец-то смогли поиграть на свежем воздухе за пределами города. Хочу упомянуть о том, что это их давняя мечта, так как родственников у нас в деревне нет, чтобы отправлять детей к ним. Я уже успела порекомендовать своим подругам провести свой отдых в Волгограде на данной туристической базе. Некоторые из них уже ездили со своими семьями на эту базу отдыха. И, меня приятно удивило то, что все они тоже остались довольны отдыхом в Волгограде, который провели в этом заведении.


Ирина Лоскутова, домохозяйка