Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Проезд из Симферополя в Феодосию

26.03.2017

Проезд из Симферополя в Феодосию

Дорога из Симферополя в Феодосию не долгая и составляет сто пятнадцать км. Преодолеть этот путь можно за несколько часов (от 1,5 до 4,5). Приехать в Феодосию проще всего автобусным маршрутом, который отправляется с Центрального вокзала города или с автостанции No2. Можно также воспользоваться поездом (но придется сделать несколько пересадок) или маршрутным такси. Также удобно доехать до места назначения на автомобиле (личном или такси).

Такси Симферополь Феодосия цена значительно выше, чем на автобусный маршрут.

Автобусный маршрут

До Феодосии есть междугородний автобусный маршрут «Симферополь – Феодосия» и «Симферополь - Керчь». Есть проходящие автобусные маршруты, которые тоже походят через автовокзал города. Это севастопольские, евпаторийские, новопавловские, ялтинские, черноморские автобусные маршруты. Такси Симферополь Судак цена договорная более комфортный вариант, но дороже чем автобус.

Рядом с ж/д вокзала (улица Гагарина, дом 8) находится здание автостанции No2. Здесь, начиная с 4.50, каждые двадцать - сорок минут отправляются автобусные рейсы в город Феодосия. Последний автобус в этот город отправляется в 20.30. Стоимость билета – 125 рублей. Справочные телефонные номера: +380 (652) 252560, +380 (652) 277421. По ним можно задать любой вопрос, касающийся расписания автобусов и стоимости проезда и провоза багажа.

На автовокзале «Центральный» тоже есть рейс на Феодосию. Отправление в 12 часов 50 минут. Стоимость проезда – около 125 рублей. В диспетчерской службе (+380 (652) 276495) всегда есть возможность уточнить стоимость проезда и другие варианты маршрутов до Феодосии. Например, на автобусные рейсы из Севастополя (15.19 и 20.30) и Ялты (16:50). Стоимость проезда – около 125 рублей. Такси Симферополь Судак цена будет высокой, но этот вариант удобнее, чем автобусный маршрут.

Иногда до города Феодосия билет купить не удаётся, но все равно не следует ехать до Джанкоя, так как из этого города ещё сложнее выбраться. Прямого автобусного сообщения между этими населенными пунктами не организовали, а с билетами на проходящие автобусные маршруты всегда сложно.

Проезд железнодорожным транспортом

Переезд Симферополь - Феодосия по железной дороге будет связан с несколькими пересадками. Вечером в полдевятого вечера с ж/д вокзала Джанкой уходит пассажирский состав No6630 («Симферополь - Джанкой»). Он идет два часа. С ж/д вокзала г. Джанкой ночью в пятнадцать минут второго отходит пассажирский состав No6741 (Джанкой - Керчь), на котором нужно добраться до Владиславовки. Эта дорога займет ещё 2 с половиной часа. От Владиславовки до Феодосии всего 17 километров. Этот путь можно проехать автобусом или такси.