Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Речной туризм из Перми

30.09.2014

Речной туризм из Перми

Круиз по реке – самый излюбленный для туриста отдых. Круиз, с путешествием по морю или реке очень привлекателен. Как в калейдоскопе, сменяются картинки пейзажей, а вместе с ними постоянно меняются впечатления. Ныне организация круизов забота туристических фирм, как в крупннейших морских портовых городах, так и в большинстве речных. Пермь, расположена на берегах реки Камы, сама судьба способствует организации здесь всевозможных круизных маршрутов. К тому же, город связан водными маршрутами с большим количеством других наших городов. Навигация 2014: круизы из Перми ещё более усиливают желание туристов воспользоваться предлагаемыми услугами. Важно только знать некоторые нюансы.

Как сделать правильный выбор круизной компании, теплоход, маршрут?

О репутации и опыте работы с предлагаемым теплоходом

В одних компаниях используются стабильно закреплённые за ними теплоходы, названия которых ассоциируются с названиями турфирм, а в других корабли часто меняются. Конечно, большинство компаний вкладывают в имеющиеся у них теплоходы все силы и средства, которыми они располагают. Так как подходят ответственно к техническому состоянию и подготовке персонала, качественному сервису на борту. Советуем узнать, о длительности эксплуатации туроператором интересующего вас теплохода.

Кто в составе ключевых сотрудников компании

Часто агентства располагают информацией только о двух работниках туристической формы: директоре и менеджере по бронированию. Хорошо же располагать большей информацией, для того чтобы решать возникающие у вас разные вопросы быстро и эффективно. Для этого, как минимум, нужно быть знакомым с владельцем судна и специалистом IT. Кроме этих значимых лиц, во время обязательных презентаций и рабочей встречи спросить об интересующем вас вопросе не только капитана, но и заведующего рестораном и директора круиза. Тот факт, что персонал теплохода стабильный и на теплоходе сложившая команда судоводителей, механиков, менеджеров и директора круиза говорит о качестве предстоящего рейса. Так как персонал чётко знает, что делать для блага пользующихся услугами их компании.

О маршрутах и расписании

Каждый круиз имеет свою оптимальную длительность. И если точно, можно сказать, что в Астрахань можно «прилететь» за двенадцать суток, то зачем увеличивать время в пути до четырнадцати. Только не всё так просто, ведь каждая медаль рассматривается с двух сторон. Попробуем подумать об этом. Обращаем внимание на туристических операторов, которыми предлагаются свежие находки. Бывалые клиенты всегда заинтересованы в новом.

Культурно-развлекательные программы на борту

На самом деле, разные теплоходы имеют свой подход к решению проблем развлечений туриста на борту. Пытаются подогнать программу отдыха и развлечений под группу отдыхающих. Нужно выяснить, подойдут ли вам предлагаемые развлечения на выбранном теплоходе, в соответствии с вашим вкусом и возрастом. Возможно, там значительное отклонение к интересам сформировавшейся категории туристов вкусы, и понятие отдыха которых не отвечает вашим. И вы попадёте в компанию любителей пива, пения, стриптиза, сна в раскладных креслах на палубе или другую. Которая никак не будет способствовать отдыху и раздражать. Такой круиз не будет для вас подходящим.

О питании

Любой отдых это и нормальное здоровое питание. У опытных туристических агентств есть сведения о различных операторах отлично выполняющих желание клиентов хорошо питаться. Поинтересуйтесь отзывами клиентов, которые были на том или ином теплоходе и узнаете, как там готовят, сервируют и кормят. Уж лучше красивое оформление блюд и почти домашние вкусовые качества, чем пища уровня захудалого общепита